Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 22 » говорухин предатель

23:57

говорухин предатель


Сейчас многие говорят, что говорухин – предатель, потому что он возглавил штаб путина, который, как уверяют многие аналитики, осуществляет геноцид русского народа в нашей стране…

Интересна передача «Взгляд» записанная в 1989 году, где предатель говорухин открыто говорит о своей ненависти к русским. В начале ролика представлен антисемитский митинг в Лужниках, который прошел 19 мая 1989 года, многие люди уже тогда понимали, что всю власть и СМИ захватили сионисты и люди еврейской национальности. И речь идет не об Израиле, власть была захвачена в России.

Владислав Листьев, известный журналист, ныне покойный, снимал репортаж об этом митинге, после чего и состоялся эфир программы взгляд, где предатель говорухин комментирует тех, кто высказался в ролике. Разумеется, говорухин намекнул на слабые ментальные способности людей, которые беспокоятся за судьбу россии. Листьев же призвал говорухина не судить раньше времени об умственных способностях митингующих, но свою ненависть говорухин скрыть не смог. 

И вот сейчас говорухин возглавил штаб путина, постоянно говорит о россии, о патриотизме. Опять называет интеллигенцию быдлом и прочими словами. То есть говорухин то всегда таким был, мы просто не обращали внимания, кто-то в силу возраста, кто-то потому, что любил его фильмы. Господин говорухин, партиотизм – это очень хорошо, вот только не для русских вы россию то «бережете», это стало очевидно именно сейчас, в начале 2012 года. Говорухин вы… нет ты – ты предатель…

Итак, вот видео: 

Фронт Сопротивления


Поставь оценку:
Просмотров: 4501 | Рейтинг: 5.0 / 1


говорухин предатель


Всего комментариев: 3

avatar
3 R0Mi0 • 09:40, 2012-07-13
историю пишут победители. увы. так что вариант, что и путин, и говорухин окажутся спасителями россии, что сотрут правду об их преступлениях... - очень вероятен ((
avatar
2 Vitali • 01:54, 2012-07-13
Я любил Ваши фильмы и считал Вас человеком принципиальным, настоящим патриотом своей Родины. Но когда вы озаглавили предвыборный штаб Путина, вы пошли по стези продажного Михалкова, который готов лизать пятки любой власти.

Мне жаль, что Россия потеряла ещё одного верного сына, который за деньги продал её организованной группировке, чтобы она могла остаться в Кремле ещё на 6 лет и терзать измученное тело России и дальше.

Позор Вам, Станислав! Будущие поколения России, скорее всего, тоже будут Вас презирать за этот шаг.
avatar
1 Tyler • 23:58, 2012-02-22
и этот "патриот" продолжает лгать

Глава избирательного штаба Путина Станислав Говорухин утверждает, что на митинг в поддержку Владимира Путина 23 февраля никого насильно не сгоняют, а "просто приглашают всех", передает Интерфакс. "Никого мы не сгоняем, а приглашаем всех", – сказал Говорухин. На просьбу прокомментировать появляющуюся в СМИ информацию о том, что работников различных предприятий заставляют принять участие в митинге в поддержку Путина, Говорухин посетовал, что в таких случаях сложно переубедить в обратном. "Кого переубедишь? На каждый роток не накинешь платок", - сказал кинорежиссер.
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии