Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Август » 23 » Дмитрий Пиунов – король московских дорог!

00:15

Дмитрий Пиунов – король московских дорог!


Ford Focus в последней рестайлинговой версии и в топовой комплектации Титаниум X выглядит великолепно даже в городе, где «Мерседесов» больше, чем в Германии! 

Относительно недавно Дмитрий (Димкан) приобрел Ford Focus хэтчбек модного цвета морелло и, конечно же, входит в банду стритрейсеров клуба Hole. В сердце данного авто новый двигатель от Ford объемом 1.6 литра мощностью 115 лошадей. Коробка автомат позволяет реагировать на сложную ситуацию на дороге куда быстрее, чем с механикой, а ездит гонщик Dimkan очень быстро, благо максимальная скорость Ford'а 200 км/ч.

Чтобы охладить пыл гонщика и не дать ему себя убить, в авто стоит антиблокировочная тормозная система (ABS) с электронным распределением тормозных сил (EBD), боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подрамник и каркасное усиление кузова.

Из приятных мелочей тачка главного производителя головных уборов в Москве Дмитрия Пиунова имеет кондиционер, датчик дождя, зеркала с электроприводом, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, подогрев зеркал и даже форсунки омывателя тоже с подогревом! Без подогрева в машине только крыша. 

Кроме того, машина затонирована, в ней установлена звуковая система Sony с 8 динамиками, cd-чейчнджер на 5 дисков, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением препятствует ослеплению водителя от дальнего света фар и от красоты собственного авто.

В стритрейсинге по улицам Москвы Димкан участвует постоянно, не чурается и столкновениями с соперниками. Наверно поэтому Дмитрия не очень жалуют уже практически во всех страховых фирмах столицы, где он страхует своего железного коня, оно и понятно – заплатил за КАСКО и гоняешь спокойно…


Поставь оценку:
Просмотров: 1903 | Рейтинг: 5.0 / 1


Дмитрий Пиунов – король московских дорог!


Всего комментариев: 1

avatar
1 Tyler • 00:41, 2011-08-23
тачка супер и Димон такой крутой и стильный!
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии