Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 18 » деньги за митинг в поддержку путина

22:36

деньги за митинг в поддержку путина


В эти выходные проходят очередные митинги в поддержку всеми любимого владимира путина, но если его все любят, зачем тогда митинги, на которые сгоняют за деньги? 


Очередной митинг, на который людей созывали за деньги прошел на корабельной набережной Владивостока. Разумеется – это был митинг за стабильность, на котором сторонники кандидата в президенты путина кричали какой путин молодец, как он поднял Россию с колен.

Деньги за митинг в поддержку путина – это уже стала доброй традицией в нашей стране. Не один митинг в поддержу путина не обходится нашем бюджету бесплатно. Обычная такса, в зависимости от города: 500-1000 рублей, если сильные морозы, то до 1500 рублей за пару часов вашего «стояния за путина». В россии – это называется демократией, ведь как сообщил начальник путинского штаба Станислав Говорухин, у нас и коррупция стала «нормальной и цивилизованной». Так что не надо удивляться тому, что даже на митинги люди ходят за взятку.

Итак, во Владивостоке, у подводной лодки собралось около 3000 сторонников путина, а сразу после завершения митинга все поклонники путина дружно пошли к своим координаторам, где по именным спискам получали деньги за то, что они за путина. Ну а как вы думаете, ведь поддержка – поддержкой, а деньги за митинги это сам вова придумал, поэтому сам виноват.

деньги за митинг в поддержку путина – видео, которые мы публикуем, это разумеется провокация, ведь оно размещено на американских серверах, расположенных во вражеском штате Калифорния. Более того, оно было изготовлено на подпольных квартирах с применением запрещенного внутри кадрового монтажа. Безызвестные провокаторы разыграли перед камерой сцену выплаты дензнаков участникам митинга в поддержку путина во Владивостоке. Разумеется, применялись декорации и актеры с лицами славянской внешности.

Начальник Департамента информационно-аналитической работы Федерации Профсоюзов Приморского края Маргарита Усова уже сказала, что информация о том, что участники митинга 18 февраля 2012 года «Приморье за стабильность» получали деньги за участие в этом митинге, абсолютно не соответствует действительности.

Маргарита Усова также заявила, что все статьи и публикации они оценивают как заранее подготовленную провокацию. Видеоматериалы и фотографии с место событий – это очевидная провокация и постановка. Более того, было заявлено, что герои съемок открыто позируют и ведут себя нагло и демонстративно. Деньги за митинг в поддержку путина – такого быть не может, поэтому профсоюзы возмущены этой попыткой подорвать доверие к самой крупной общественной организации данного региона.

Итак, деньги за митинг в поддержку путина - ВИДЕО, смотрим: 

Следующий ролик - это митинг за путина в питере, это вообще нечто, смотреть очень весело: 


Поставь оценку:
Просмотров: 3241 | Рейтинг: 5.0 / 1


деньги за митинг в поддержку путина


Всего комментариев: 8

avatar
8 R0Mi0 • 16:19, 2012-02-20
ну путин же почти ничего не тратит на рекламу по ТВ и на билборды... пара билбордов на 100тыс жителей и ВСЕ(!) новости ВСЕХ каналов посвящены тяжкой работе премьер министра России... на его фоне президент России в последний месяц провел только пару встреч и подписал половину указа... лентяй!!!!
так что денег в штабе путины до хера
avatar
7 Tyler • 10:53, 2012-02-20
это ворье влезло даже в наше всё, то есть в яндекс... а баннер то не хилых бабок стоит на главной яндекса, я бы даже сказал страшных денег

avatar
6 Tyler • 10:34, 2012-02-20
LB @noel77: вчера узнал прелестное - из Роснефти уже четырех человек уволили, которые не пошли на Поклонную
avatar
5 R0Mi0 • 23:39, 2012-02-19
да уж... типа, если камерой от сотового снимать, но смотреть на ОГРОМНОМ мониторе - будет качество FullHD?????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
4 Tyler • 12:57, 2012-02-19
это как Жириновский сказал: "или мы идиоты, или вы идиоты"
avatar
3 Tyler • 12:48, 2012-02-19
а пару дней назад чего сказали, будете ли видеть по камерам или нет (кот установлены на выборных участках) зависит от "разрешения вашего компьютера, хотите видеть - покупайте хороший компьютер"... это что? smile
avatar
2 R0Mi0 • 00:54, 2012-02-19
кстати заявление прокуратуры - причем на полном серьезе - что видео "размещено на американских серверах, расположенных во вражеском штате Калифорния"... я вообще не понимаю, как можно нести ТАКОЙ бред...!!! и ведь НИКТО даже не сказал им, что они ИДИОТЫ!!!!
или серверы youtube должны стоять в Москве? а лучше всего в Кремле, чтобы только "избранные" могли его содержать, холить и лелеять... а еще можно его в Мавзолей поставить и путина рядом
avatar
1 Tyler • 23:05, 2012-02-18
второй ролик до конца лучше смотреть, угарно там )
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии