Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика


Как раввины учат евреев быть беспощадными к русским! Русские, чтобы выжить, должны делать тоже самое

Это перепечатка из еврейского сайта, который ведёт рав Элиягу Эссас.

ess2

ВОПРОС еврея к раввину:

"Как оправдать истребление евреями, женщин, детей, стариков при завоевании Ханаана?"

Уважаемый рав, читая Танах, я столкнулся с некоторыми непонятными моментами. Объясните, пожалуйста, буквально ли надо воспринимать, что Г-сподь повелел евреям истреблять жителей древнего Ханаана?

Я могу ещё понять, что вступать с язычниками в брак нельзя, даже можно объяснить и то, что их надо было изгнать с территорий, заселяемых евреями, чтобы они не соблазняли евреев своими культами. Но как объяснить истребление женщин, детей, стариков?

Как это можно оправдать?

Когда мне задают подобные вопросы антисемиты, я не знаю что ответить. Надеюсь, хоть Вы поможете разобраться. Может, я не правильно что-то прочитал?

Может, надо было истреблять не всех жителей, а только воинов?

Олег, Россия

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2004 | Дата: 2015-04-15 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


Сначала тушку курицы запихивали о влагалище, теперь туда же пытаются засунуть тело Христа!

Сначала скажу главную мысль, потом вы прочтёте всё остальное.

Противостояние между США и Евросоюзом с одной стороны и Россией с другой стороны достигло такой невыигрышной для западной коалиции ситуации, что в ряде зарубежных СМИ появились сообщения, мол, Путину помогает инопланетый разум, и он именно поэтому находится всегда на шаг впереди американцев и умудряется выходить из всех расставленных для него ловушек. Я скажу на это одно: всё это бред! Запад проигрывает Путину исключительно потому, что американские ястребы начали вести против России новую "холодную войну" — "битыми картами", то есть, не поменяв ключевые фигуры и тактику. Поэтому все ходы американских политиков сегодня легко просчитываются и своевременно нейтрализуются командой Путина. Вот и весь секрет. И не надо сюда приплетать какой-то инопланетный разум!

Люди старшего поколения ещё помнят так называемый "План Даллеса", хорошо известный в СССР, в котором описано, каким путём будет уничтожаться Россия и "самый непокорный" народ на земле. И хотя так и не было доказано, что автором данного плана был директор ЦРУ и идеолог «холодной войны» Аллен Далес (его подпись никто не видел под этим документом), многие советские люди прекрасно понимали: кто бы ни написал его, так называемый "План Даллеса" реален, и он методично, шаг за шагом претворяется в жизнь умными на зло врагами человеческого рода.

hqdefault (1)

ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2658 | Дата: 2015-04-15 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (0)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии