Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 17 » Клуб Hole рекомендует: как стать героем-любовником

21:15

Клуб Hole рекомендует: как стать героем-любовником


Необычная выставка, начавшая свою работу на прошлой неделе в Берлине, встречает гостей слоганом "Наконец-то выставка для тех, кому все время нужно что-то трогать". Внутри можно найти более 55 интерактивных дисплеев, которые демонстрируют эрогенные зоны женского и мужского тел, а также дают всевозможные советы, начиная от стриптиза и заканчивая оральным сексом и идеальным оргазмом.

Для тех, кто хочет потренироваться прямо на месте, размещено несколько пластиковых манекенов, стоящих голышом и в разных позициях. Если нажать на эрогенную зону, она освещается лампочкой. Рядом расположен "шлепкометр" — устройство, которое измеряет удовольствие, полученное манекенами, которых стегают кожаным кнутом. При желании также можно посмотреть фильмы, обучающие искусству плотских утех.

"Многие пары приходят сюда, чтобы чему-нибудь научиться. Пока мы получаем только хорошие отзывы. При виде некоторых экспонатов многие люди не сдерживаются от удивленного "вау", - рассказал один из организаторов выставки Ута Барков. - Количество мужчин и женщин, приходящих на выставку, одинаково. Правда, у женщин, как оказалось, намного меньше комплексов, а вот мужчины чаще смущаются".


superstyle.ru



Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 1879 | Теги: как доставить удовольствие партнеру, секс, выставка, любовь | Рейтинг: 0.0 / 0


Клуб Hole рекомендует: как стать героем-любовником



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии