Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июль » 15 » Клуб Hole предупреждает: Ловкость рук и никакого мошенства или что такое "Лотерейный клуб!"

21:37

Клуб Hole предупреждает: Ловкость рук и никакого мошенства или что такое "Лотерейный клуб!"



"...а только воз и ныне там!"
баснописец Крылов

Вчера заядлый друг-игроман потянул меня играть на автоматах в игровой зал "Вулкан", что находится между Московским вокзалом и ТЦ "Фараон". Вывеска была  завешана полиэтиленом, что, видимо, должно было свидетельствовать о закрытии данного заведения, но, к нашему удивлению, заведение прекрасно функционировало. Охрана всполошилась, увидев нас, к нам подбежала юркая девушка с хитрыми глазами, которая спросила: "Вы, случайно, не из милиции?" Мы заверили, что просто хотим поиграть. Девушка облегчённо вздохнула, пояснив, что к ним из милиции сегодня уже приходили. На вопрос, почему вас тогда не закрыли, ответила, что им не докладывают, и вообще, у них теперь ЛОТЕРЕЙНЫЙ КЛУБ!

Хотите знать, что такое ЛОТЕРЕЙНЫЙ КЛУБ глазами случайного посетителя. Итак, раньше игроки пихали деньги в автомат до умопомрачения, и играли в своё удовольствие. Теперь так нельзя. На кассе клуба выложена сувенирная продукция: коробок спичек - 100 рублей, календарик - 500 рублей, ручка - 1000 рублей. Покупаешь такой, типа, сувенир, а тебе на такую же сумму зачисляют деньги на указанный автомат. Типа, лотерея!!! Наглость подобного мошенничества поражает!

Друг и мне перечислил 100 рублей на автомат, чтобы я не скучал. Поскольку игры, типа, крутилки-вертелки, да персик-вишенка я не знал, то рискнул сыграть в американский покер. Итак, ещё одно мошенничество! Я играю в карточный покер много лет, и мои друзья знают, что  упрекнуть меня в том, что, будто бы, я не умею играть в покер нельзя. Но вот автоматный покер. Чтобы выиграть, надо чтобы из 5 карт выскочило сразу 2 пары. Попробуйте смешать колоду карт и выдать 2 пары. Покерные игроки знают, что вероятность этого ничтожна. 100 к 1 или меньше, не помню точно. Но, если ты вдруг выиграл, тебе не дают деньги, а предлагают СОБЛАЗН! Угадай масть следующей карты, и удвоишь выигрыш! Угадал! Попробуй ещё раз! И ещё! Естественно, если на любом этапе ошибёшься, выигрыш аннулируется. Сев играть, я сразу понял, что это лохотрон.

И вот вам психология флудомана. Друг прекрасно понимает, что он играет в крутилки-вертелки с компьютером, который может быть запрограммирован как угодно. Он допускает, что устроители игры лукавят, а то и откровенно обманывают, но всё-таки лелеет надежду, что если автомат съел 500 рублей, а потом ещё и ещё, то он сейчас СТОПРОЦЕНТНО даст выиграть. Надо только ещё 500 рублей положить. А там, как знать…

Ещё одно плутовство. Есть 2 кассы. Одна даёт деньги на игру, (то есть продаёт сувенирную продукцию, извините), а вторая выплачивает выигрыш. Так вот, вторая касса не работает! То есть, выиграв, ты не можешь получить деньги! Типа, кассир вышла в туалет! На несколько часов!!! Один бедолага два часа бодался на моих глазах с охраной. Ему говорили, типа, кассир ушла пописать, подождите-поиграйте или приходите завтра! Как вы думаете, что делает игрок в такой ситуации? Правильно, садится играть снова.

Нас тоже пытались удержать. Ах, зачем вы уходите, на улице дождь, посидите, поиграйте и т.д.

Работа клуба напоминает подпольный катран, хотя происходит всё в открытую. Любой человек с улицы может зайти и играть в своё удовольствие.

Я сам азартный человек. Люблю поиграть в карты в пределах разумного. Но я категоричный противник игровых автоматов. Это просто откровенный и наглый отъём денег у населения...

Будьте бдительны!


Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 2312 | Теги: игровые автоматы, лотерейный клуб, обман, лохотрон | Рейтинг: 5.0 / 1


Клуб Hole предупреждает: Ловкость рук и никакого мошенства или что такое "Лотерейный клуб!"


Всего комментариев: 2

avatar
2 R0Mi0 • 11:51, 2009-07-16
ни хера себе... :(
avatar
1 Tyler • 21:41, 2009-07-15
забавно! B)
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии