Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 6 » Горбачев сравнил "Единую Россию" с КПСС

13:12

Горбачев сравнил "Единую Россию" с КПСС


Михаил Горбачев
По мнению Горбачева, выбран хороший момент для восстановления отношений США и России
Спустя 20 лет после падения Берлинской стены, бывшей символом "железного занавеса", Михаил Горбачев в интервью агентству Ассошиэйтед пресс выступил с резкой критикой нынешнего руководства России, обвинив его в отступлении от принципов свободы и демократии.

По его словам, "Единая Россия", ведомая премьер-министром Владимиром Путиным, превратилась в политического гиганта, при этом полностью контролируемого и управляемого.

"Я много критикую "Единую Россию", и я делаю это открыто. Это партия бюрократов, худшая версия КПСС", - заявил экс-лидер государства.

"Что касается нашего парламента, я не могу сказать, что он независим, а наша судебная система действует не в полном соответствии с Конституцией", - добавил Горбачев.

Горбачев ранее критиковал партию "Единая Россия", в частности за отказ от участия в дебатах во время избирательных кампаний. Однако он высказывался в поддержку Владимира Путина, утверждая, что тот "сослужил перед Россией большую службу"

Он также критично отозвался о "самоуверенности" Запада, который не извлек уроков из краха социалистической системы в СССР и Восточной Европе.

По его словам, разразившийся в мире экономический кризис стал следствием "сверхпотребления" и "сверприбылей".

"Мы должны подумать о том, чтобы найти - с помощью "большой двадцатки" или других международных институтов - новые модели развития и взаимодействия", - пояснил он.

Горбачев также высказал свое отношение к состоянию двусторонних отношений между Россией и США. По мнению бывшего президента СССР, сейчас хороший момент для "перезагрузки".

news.bbc.co.uk



Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 2101 | Рейтинг: 0.0 / 0


Горбачев сравнил "Единую Россию" с КПСС



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии