Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Почему Анну Семенович выгнали с телевидения?

13:49

Почему Анну Семенович выгнали с телевидения?





Но добиться больших высот в этой профессии Анне не удалось. Будущую звезду с телевидения прогнали за особенности фигуры. Выяснилось, что начальство Семенович особенно раздражал ее бюст, пишет "Экспресс-газета". Это сейчас Анна считается одной из самых ярких артисток не в последнюю очередь благодаря своим достоинствам, а в прежние времена пятый размер не считался столь привлекательным.

Как рассказывает бывший бойфренд и продюсер певицы Даниил Мишин, когда ему предложили на канале ТВС делать блоки утренней и вечерней музыки, он в качестве ведущей предложил Анну Семенович. По словам Мишина, это стало началом конца их отношений. И хоть на экране Анна долго не продержалась, влюбленные расстались.

"В последние полгода наших отношений все складывалось один к одному, - вспоминает теперь Мишин. - Из колеи меня окончательно выбило внезапное возгорание нашей машины, которая стояла под окнами дома Аниных родителей. Кто-то кинул в нее бутылку с зажигательной смесью, и она сгорела дотла. Кроме того, в конце декабря 2002 года мне объявили, что музыкальные программы на ТВС отныне должны идти без ведущей. Дескать, работа канала, где вещает сам Евгений Киселев, не может открываться и закрываться пятым размером груди Семенович. Кстати, всем интересующимся могу сообщить, что бюст у Ани свой, а не силиконовый".

Впрочем, звездная карьера Семенович после ухода с ТВ не остановилась. Еще будучи телеведущей, она заинтересовала продюсера "Блестящих" Андрея Шлыкова. Он-то и предложил девушке работать в его группе.

Участие в поп-коллективе принесло Семенович огромную популярность. В итоге в прошлом году девушка решила отправиться в одиночное плавание. И не прогадала. Сериал "Вся такая внезапная", фильм "Гитлер капут!", проект "Ледниковый период", первые сольные клипы - все говорит о том, что Анна Семенович на правильном пути.




Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 3059 | Рейтинг: 0.0 / 0


Почему Анну Семенович выгнали с телевидения?



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии