Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Великолепные игры для вечеринки и дня рождения с апельсинами и лимонами

13:17

Великолепные игры для вечеринки и дня рождения с апельсинами и лимонами



Мы предлагаем вам несколько игр, в которые могут играть как дети, так и взрослые.

Игра «Прикрепите хвост ослику»

Для этой игры вам нужно взять листок ватмана и нарисовать на нем ослика. Вам понадобится бандана или шарф, чтобы можно было завязать глаза. Изображение ослика можно найти в Интернет и распечатать. Если вам не нравится ослик, то вы можете выбрать другое животное с четко выраженным хвостом.

Для каждого участника понадобится заранее изготовить индивидуальных хвостик. Если вы развлекаете детей, то можно использовать просто липкую ленту. Как играть? Пусть именинник начинает игру. Он или она встает перед осликом с хвостиком в руке. Завяжите глаза и, как следует, раскрутите. Затем играющий должен найти ослика и прикрепить хвостик там, где считает, что он должен быть. Это проделывают все.

Игра «Передай сверток»

Вам понадобится разноцветная оберточная бумага, несколько, много ее листов, чтобы завернуть в нее самые разные призы. В середину кладется самый большой приз, который предназначается для именинника. Он обертывается слоями бумаги, в которые должны быть также обернуты менее значительные призы. Вам также понадобится музыка. Правила игры: Все встают или садятся на стулья близко друг к другу и передают подарок. Когда начинает играть музыка дети начинают передавать коробки друг другу. Заранее можно им указать направление. Когда музыка в первый раз останавливается, участник, в руках которого оказался сверток, срывает первый слой обертки и получает свой первый приз. Призы должны достаться каждому! Сделайте так, чтобы именинник получил самый большой приз, остановив музыку, когда на свертке останется последний слой бумаги.

Игра с лимонами и апельсинами 1

В эту игру можно играть как с лимонами, так и с апельсинами. Разбейте присутствующих на две команды и постройте в две линейки. Эти две группы должны передавать фрукты только с помощью подбородка и шеи. Если кто-то уронит лимон или апельсин – то группа должна начать передавать его снова. Цель игры – первым дойти до конца линейки.

Игра с лимонами и апельсинами 2

На каждого участника вам понадобится по два лимона или апельсина и капроновый чулок. Можно использовать старые колготки! Положите лимон или апельсин в чулок и привяжите его к поясу каждого участника, только чтобы он не волочился по полу. Пусть все собравшиеся разделятся на две команды и выстроятся в две линейки. Рядом с первым ребенком положите на пол лимон или апельсин. Его нужно передать в другой конец линейки, пользуясь только привязанными к поясу лимонами или апельсинами.


paralleli.ru



Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 4166 | Рейтинг: 0.0 / 0


Великолепные игры для вечеринки и дня рождения с апельсинами и лимонами


Всего комментариев: 1

avatar
1 Dolf • 14:02, 2009-02-13
Deleted
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии