Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2008 » Июль » 16 » Интернет портит женскую фигуру

10:39

Интернет портит женскую фигуру



Ученые пришли к выводу, что чрезмерное увлечение интернетом может плохо влиять на женскую фигуру, сообщает

Респонденток попросили в течение года отвечать на четыре вопроса: сколько часов они спят по ночам, сколько времени проводят в интернете (исключая время на работе или в школе), сколько потребляют алкогольных напитков и сколько выпивают кофе. Кроме того, девушки должны были сообщить, каков был их рост и вес в начале и в конце исследования.

Полученные результаты показали, что пристрастие к интернету, алкоголю и нехватка сна вызывают прибавление в весе. Девушки в возрасте от восемнадцати лет и старше, которые проводили в онлайне много времени, пили алкогольные напитки два или более раз в неделю и спали менее шести часов в сутки, набирали больше лишних килограммов, чем прочие участницы эксперимента. Так, за год каждая представительница этой группы прибавила, в среднем, на два килограмма больше, чем остальные респондентки. Связи между потреблением кофе и прибавкой веса исследователи не обнаружили, но отметили, что сбор информации происходил до того, как высококалорийные кофейные напитки стали популярными.

Авторы работы полагают, что продолжительный серфинг в интернете, частое потребление алкоголя и недостаточный сон могут незаметно вредить фигуре и способствовать постепенному набору лишнего веса. Чтобы избежать появления лишней массы тела и сохранить стройность, ученые советуют девушкам сократить время пользования Сетью, больше спать и избегать употребления алкогольных напитков.


Поставь оценку:
Просмотров: 2224 | Рейтинг: 0.0 / 0


Интернет портит женскую фигуру



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии