Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2007 » Июнь » 15 » Новости Hi-Tech

09:41

Новости Hi-Tech


Футболка с эквалайзером

Для ди-джеев, фанатов музыки, тусовок и дискотек. Футболка с настоящим эквалайзером, который реально показывает частотные составляющие играющей музыки, как любой другой порядочный эквалайзер.

Футболка пошита из хлопчатобумажной ткани, с вшитой на груди электролюминесцентной панелью. Эквалайзер работает от батареек, которые прячутся в кармане футболки. Эквалайзер можно включать и выключать в зависимости от окружающей обстановки.

Любители утверждают, что ощущения от танцев когда у вас на груди в такт музыке бъётся эквалайзер совершенно другие, чем без такового.

Футболка уже продаётся, правда не у нас.

Loc8tor - устройство для обнаружения потерянных предметов

Компания "Портативный мир" приступила к продаже британского устройства Loc8tor. На этом официальная часть новости заканчивается и начинается настоящее веселье.

А что же такое Loc8tor и зачем он нужен именно тебе?

Представим ситуацию - тебе необходимо проследить за неким человеком. Не будем вдаваться в подробности - откуда и зачем возникла такая необходимость - это слишком грустная и запутанная история, будем лишь считать, что она - возникла.

Для начала необходимо снабдить отслеживаемый Объект "маячком". В роли маячка выступает малозаметная бирка, которая должна быть укреплена на любом предмете - книге, конверте, папке с документами - то есть на любой вещи, которую Объект не собирается выкинуть в ближайший мусорный бак. Крепить маячки на записки - "я-знаю-все-ты-меня-предала-как-же-ты-могла" и подобные ей - нецелесообразно; метку вы, конечно, и в этом случае - не потеряете, но и цели, вероятнее всего - не достигните.

Далее - Объект необходимо отпустить. Ты отпускаешь Объект и наблюдаешь за его перемещением в пространстве с безопасного расстояния [до 183 метров, что в условиях, скажем, города - довольно приличная дистанция]. На экране твоего локатора будет отображаться полная информация о расстоянии до Объекта и направлении, в котором необходимо двигаться, чтобы ненароком не покинуть радиус слежения.

Остальное - дело техники. Объект остановился. Ты приближаешься [весь в белом]. В нужный тебе момент - появляешься со словами - "Сюрприз!!" [Ага, попались! Какая встреча! О, и ты ходишь в это кафе [на выставку, в кино, театр, собор]! Я так и знал! Я догадывался! Я знал ВСЕ! Коварные! Боже, как я был не прав! Прости за все! Давай начнем все сначала? Ваш вариант.] Нужно подчеркнуть."Портативный приборчик показывает предметы, оснащенные маячком с точностью до нескольких сантиметров. С его помощью - без временных и моральных затрат - можно легко отыскать: лучшего друга, худшего врага, любимую подружку, собачку, кошку, мышку и даже репку, если тебе это, конечно, понадобится. Не говоря о таких мелочах, как - ключи, портмоне, мобильные телефоны, карманные компьютеры, запылившиеся зачетные книжки, паспорта, военные и прочие билеты, et cetera.

Технические характеристики Loc8tor.

Подробнее о технических характеристиках смотрите на www.loc8tor.spb.ru.


Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 2256 | Рейтинг: 0.0 / 0


Новости Hi-Tech



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии