• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Ваши предложения » Замечания по сайту клуба Hole (Баг-киллер нашего сайта)
Замечания по сайту клуба Hole
TylerДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Пишем сюда все, что вам не понравилось или не нравится по функционалу сайта. Особенно много проблем появилось после обновления системы. Все мы можем поправить сами, надо просто указывать на проблему. Марк, например, не мог ответить на комментарий в комментах новости. Вроде поправили.

Ромио и ТАйлер спешат на помощь!

1. Что-то не то в гостевой, нет смайлов, битые картинки.

2. В фотоальбоме - надпись "новые фотографии" а показывает старые, нарушен порядок показа.

3. надпись Новые сообщения на форуме - предлагаю спустить ниже там где: [ В начало форума · Правила форума · Поиск, а не там где Главная | Мой профиль, Личные сообщения(0) | Участники | RSS. Можно и там и там вообще!

4. Статистику Юкоз вернуть, она мне нужна и нам всем тоже!

5. Рекламный бар сверху - сделать рекламой в правом меню, ниже всего остального как на сатйе Да Винчи.

6. Сегодня заходили в клуб HOLE - изменить на : Сегодня клубились

7. Горячее на форуме - заменить на последнее на форуме... а то горячее - это очень обсуждаемое на форуме.

8. Почему на форуме нет редактирования заголовков h1 h2 и тд? Токо размер и цвета шрифтов?

9. Наполнить боковые меню... было неплохо с "наш творческий спонсор"и скач бесплатных прог

10. Убрать H1 из CSS. Вопрос снимается, прописал в CSS заголовки h1 для новостей, они вопринимают свои личные найтсройки размера приоритетней общих, так что все ок. Пусть в CSS будет такой красивый вариант как в шапке сайта.

11. Тема форума "Тайм-менеджмент" слетела картинка

12. Цвета тем форума. Я сделал, там просто много разделений по весу темы что ли... Я не стал их сливать в один цвет, отенки разные оставил, в целом косяк поправил.

13. Меню сайта клевое но перегруженное:

Главная \ Новости ок
О клубе Hole ок
Административные документы клуба Hole (Устав клуба Hole)
Последние комментарии (перенести в начало страницы рядом с добавить новость, но слева)
Форум клуба Hole ок
Галерея Клуба Hole - найди себя (Галерея Клуба Hole)
Подборка тестов - Кто ты есть на самом деле? (Это вообще надо?)
Хочу Все Знать (Hole FAQ) (FAQ)
Друзья и товарищи клуба (Друзья сайта)
Стена клуба Hole ок
Связь с администрацией клуба Hole (напиши нам)
Отряд Особого Назначения "Дыра от Пули" - служба по контракту ("Дыра от Пули" - служба по контракту)

+ добавить: Члены клуба Hole
+ добавить: ДЫРАцкая Дюжина - возможность закача mp3 тряков - Хол рекомендует
[color=gray]+ добавть: Девушка дня в Ярославле (дергать с одноклассинков) фото + имя, возраст.

[color=gray]14. Зашел из Эксплорера на сайт, соотвественно появилась форма входа, она выехала за пределы Сайта:

15. Пропал "Выход" из аккаунта. Его надо бы вернуть :)
16. Изменить - апгрейднуть фавикон
17. Убрать возможность стирания своих комментов, после того как на них ответили. Тоже самое и с форумом, вот Саня уже потрела в теме про отдых свои комменты, не могу поянть что к чему теперь.

18. В разделе "Поиск" в админке - есть сделать Сайт MAP - он теперь генерирется автоматом! это новвоведение, это радует, надо его сгенерировать, форума тоже.. Я его добавлю в веб мастер и нас оба поисковика лучше будут индексировать. Карту можно обновлять раз в сутки. У нас материалов немного пока, так что можно раз в неделю это делать. Там нажать - одна секунда.

19. Добавить погоду - очень удобно
20. "Дыра от Пули" - служба по контракту - правое меню выезжает за пределы сайта
21. Весь сайт на 15 дюймовке - правое меню на половину уезжает, раньше этого не было... (Сходая проблема была на Да ВИнчи)

21. В Гостевой опять путаница

22. Надписи выровнять попробовать, сделать их на одной линейке, на одном уровне - см картинку - ОТМЕНЕНО

23. Заменить в меню Форум клуба Hole на Форум (чтобы не ограничивать аудиторию)


Прикрепления: 6991987.jpg (18.2 Kb) · 2868554.jpg (151.2 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2009-05-23, 12:36 | Сообщение # 91
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (mkalinin)
А включите еще юзерам возможность модерирования сообщений модераторов, плиз.

панеслась.... biggrin




форекс начинающим
 

DolfДата: Вторник, 2009-06-02, 00:01 | Сообщение # 92
Сообщений: 1170
Статус:


Реальное предложение для реального слива в клубе Hole!




Сообщение отредактировал mkalinin - Вторник, 2009-06-02, 00:01
 

TylerДата: Вторник, 2009-06-02, 00:06 | Сообщение # 93
Сообщений: 4628
Статус:

учтем... мы так и не сделали один пункт нашего списка >(




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2009-06-02, 13:09 | Сообщение # 94
Сообщений: 2192
Статус:

Tyler, ну это твоя часть... журналистская и дизайнерская...




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Ваши предложения » Замечания по сайту клуба Hole (Баг-киллер нашего сайта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: