• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Новости клуба » Ребрендинг клуба HOLE (шаг 2: Раскрутка)
Ребрендинг клуба HOLE
TylerДата: Воскресенье, 2009-04-19, 16:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Чтобы нас стало больше, наш форум ожил нужно соблюдать правила создания тем на форуме, и новостей. Я их укажу здесь, в этой теме. Тут дизайн мы не обсуждаем, здесь больше СОДЕРЖАНИЕ САЙТА для лучше индексации и оптимизации по ключевым словам.

1. Делаю все заголовки новстей и название тем тэгом h1 - визуально ничего не изменится, НО поисковики будут обращать на все это большее внимание. Поэтому необходимо в загловки новостей и тем вставлять наши ключевые слова: клуб, ярославль, форум, клубы (и вариации), форум Ярославля, форум в ЯРославле..

Например я пишу тему про авто: Какие авто покупать? - такой вариант нам не подходит. Можно сделать так: Клуб Hole. Какие авто можно купить в Ярославле. - такой вариант предпочтительней. Конечно, это не обязательно, но желательно.

2. То же самое с форумами.

3. Картинки, просба сжимать, а то уродуется сайт, находить красивые, цветастые, желательно приблизительно схожего размера, а то кто-то ставит 100 на 200, ка кто-то плакаты вешает 600 на 900. Давайте у нас будет стиль.

Здесь же, желательно, после прикреплении фотки "Обзором" ставить ей абзац - p, а то они прилипает к надписям, что делает новость некраисвой. Учимся форматировать свои материалы.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
1. Делаю все заголовки новстей и название тем тэгом h1 - визуально ничего не изменится, НО поисковики будут обращать на все это большее внимание. Поэтому необходимо в загловки новостей и тем вставлять наши ключевые слова: клуб, ярославль, форум, клубы (и вариации), форум Ярославля, форум в ЯРославле..

Например я пишу тему про авто: Какие авто покупать? - такой вариант нам не подходит. Можно сделать так: Клуб Hole. Какие авто можно купить в Ярославле. - такой вариант предпочтительней. Конечно, это не обязательно, но желательно.

2. То же самое с форумами.


поддерживаю...
Quote (Tyler)
3. Картинки, просба сжимать, а то уродуется сайт, находить красивые, цветастые, желательно приблизительно схожего размера, а то кто-то ставит 100 на 200, ка кто-то плакаты вешает 600 на 900. Давайте у нас будет стиль.

этого требовать не стоит... инчае никто вообще новости ставить не будет
хотя на первом этапе - для роста популярности сайта среди прочих людей - надо бы так делать...
Quote (Tyler)
Здесь же, желательно, после прикреплении фотки "Обзором" ставить ей абзац - p, а то они прилипает к надписям, что делает новость некраисвой. Учимся форматировать свои материалы.

не вкурил... wacko




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, а чего не вкурил.. Новость делаешь, фотку ставишь, абзац втыкаешь, см фотку

Добавлено (2009-04-19, 18:09)
---------------------------------------------
И давайте уже к сайту относиться как к своему! Так как это делают Ромио и Марк, а то загнется все раньше времени!


Прикрепления: 7538595.jpg (162.5 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 1170
Статус:

Научите меня сжимать картинки!


 

TylerДата: Воскресенье, 2009-04-19, 20:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 4628
Статус:

mkalinin, фотошоп есть?

Добавлено (2009-04-19, 20:03)
---------------------------------------------
Итак, я добавил в панель веб мастера и гугла и яндекс наш сайт, отсюда к Ромио - не стирай метатэги на главной, это для подтверждения прав на сайт. Теперь я вижу сколько старниц в индексе:

Yandex:

Список страниц, попавших в поисковый индекс.
Страниц: 119

при том что Число загруженных страниц: 2259

Это мало!!!!

Google:

Список страниц, попавших в поисковый индекс.
Страниц: 439

Слова в содержании сайта
1. дыра
2. комментарии
3. регистрация
4. просмотров
5. рейтинг
6. сайте
7. архив
8. международный
9. клуб
10. молодежный

20 самых популярных запросов, по которым выполняется показ вашего сайта, и процентное отношение 20 самых популярных запросов, представленное каждым поиском.

Популярные поисковые запросы
1 50% как сконцентрироваться
2 50% сахареж куплю дом

Вот такая лажа...

Такие вот у нас "ключ слова"

Кстати, тоже самое я сделал с нашим новым сайтом группы http://utopiamusic.net/ - там тоже метатэги Яши и Гугла, Ромио, не стирай!




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Воскресенье, 2009-04-19, 20:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (Tyler)
mkalinin, фотошоп есть?

Есть, и я даже знаю как им пользоваться... вы хотя бы требования какие должны быть картинки выложите (в пикселях или миллиметрах)


 

TylerДата: Воскресенье, 2009-04-19, 20:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 4628
Статус:

mkalinin, я бы сделал не более 400 точек в ширине по горизонтали для горизонтальных и не более 400 точек в ширине по горизонтали для вертикальных фоток. ТО есть вертикалка может быть по высоте и больше 400, главное чтобы не шире... Это можно обсудить...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2009-04-19, 22:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 2073
Статус:

mkalinin, Tyler, все гораздо проще ))
1. можешь загружать фотки - и там уже стоит размер
2. если ты предпочитаешь фотки ставить с других сайтов drug&drop (кстати, Тайлер, как там с оптимизацией...? по идее у них адрес не наш...) - то там тоже можно их сжимать\менять размер или рамку двигая, или в свойствах
короче, на выбор

Quote (Tyler)
не стирай!

я бы и не стал...




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Воскресенье, 2009-04-19, 23:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, сам знаешь - линко помойка, так лучше не делать.... лучше чтобы фотки наши были, загруженные на наш сайт

Добавлено (2009-04-19, 23:06)
---------------------------------------------
поставил тэги описания сайта и ключ слов на "морду"... h1 в заголовки новостей тоже, так что пишем заголовки ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕПЕРЬ smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2009-04-19, 23:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
R0Mi0, сам знаешь - линко помойка, так лучше не делать.... лучше чтобы фотки наши были, загруженные на наш сайт

ну так марик так только и делает всегда sad

Quote (Tyler)
поставил тэги описания сайта и ключ слов на "морду"... h1 в заголовки новостей тоже, так что пишем заголовки ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕПЕРЬ smile

где тут смайлик :good:




правда еще придет за вами...
 

DolfДата: Понедельник, 2009-04-20, 01:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (R0Mi0)
ну так марик так только и делает всегда

Объясню почему:
Вижу в инете клевую картинку, копирую линк, захожу на хол и копи пейст в img. По времени - 30 секунд. А так мне нужно ее сохранить на комп, скорее всего еще изменить расширение, потом только загрузить на хол - в итоге времени требуется 5 минут. В падлу короче время тратить....


 

TylerДата: Понедельник, 2009-04-20, 01:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 4628
Статус:

mkalinin, не знаю.. мне просто, картника если адекавтного размера, сразу ее обзором загружаешь, IMAGe воткнул в текст и все... 40 секунд




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Понедельник, 2009-04-20, 01:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 1170
Статус:

Кстати, хотел спросить, где на этом сайте мои обнаженные фотки?


 

TylerДата: Понедельник, 2009-04-20, 01:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 4628
Статус:

mkalinin, happy happy happy happy будут.. готовлю ФОтоальбом уже )) а ваще если порыться в новостях, есть, в кепке ты там smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Понедельник, 2009-04-20, 07:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (mkalinin)
Кстати, хотел спросить, где на этом сайте мои обнаженные фотки?

Что за фотки?.. wacko




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Понедельник, 2009-04-20, 12:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, зайди к нему на одноклссинки




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Новости клуба » Ребрендинг клуба HOLE (шаг 2: Раскрутка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: