• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Компьютер » Софт и все дела (Пишем че хорошо а чо плохо)
Софт и все дела
TylerДата: Воскресенье, 2008-04-06, 19:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Хороших прог много не бывает <_<

Добавлено (2008-04-04, 10:46)
---------------------------------------------
Я вот недавно все Нортоном антивирусом почистил так у меня XP ожил а то только Виста работала.. Еще один респект Nortonу!

А вот ваша хваленая Опера мне не нравится, я ей долго пользовался (последней) так вот Экслорер новый куда удобней!

Добавлено (2008-04-04, 14:00)
---------------------------------------------
И бат скачал последний - опять дизайн - топор, сразу все письма в один ящик не делает, а вот месенджер в Висте куда красивей и удобней в обращении ... Жаль мой DSL - 200 под Вистой не пашет, дров неть... :'(

Добавлено (2008-04-06, 19:35)
---------------------------------------------
ВОт вам настоящий косяк "Оперы", при открытии меню "закладки" нельзя их тут же редактировать, например, удалить. Это серьезный косяк для продвинутого браузера.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Воскресенье, 2008-04-06, 20:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, чо ты на оперу накинулся? happy happy не нравитсо не пользуйся, многим вон ваще авант нравится и чо?


 

HoleclubДата: Воскресенье, 2008-04-06, 20:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
ВОт вам настоящий косяк "Оперы", при открытии меню "закладки" нельзя их тут же редактировать, например, удалить. Это серьезный косяк для продвинутого браузер

с закладками согласен - неудобно... приходится открывать "менеджер закладок" и там их редактировать...
НО...
ты много управляешь закладками? часто? возможно, в начале... возможно
а потом - лишь иногда - подчищая старые
ну - по крайней мере - у меня так...
это всего лишь мелочь - по сравнению со скростью загрузки и удобством настройки самих страниц (масштаб, там, картинки и все аткое)

Добавлено (2008-04-06, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (topych)
Tyler, чо ты на оперу накинулся? не нравитсо не пользуйся, многим вон ваще авант нравится и чо?

в натуре...
кстати, авант? это че такое?




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, браузер happy happy happy на подобе оперы


 

HoleclubДата: Воскресенье, 2008-04-06, 22:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 2073
Статус:

topych, да чего смеешься... я просто не знаю такой. может он и не заслуживает внимания? наверняка он на движке IE пащет (как, например, Maxthon)




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Воскресенье, 2008-04-06, 22:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
с закладками согласен - неудобно... приходится открывать "менеджер закладок" и там их редактировать...НО...ты много управляешь закладками? часто? возможно, в начале... возможно

постоянно что-то стираю и двигаю а тут невозможно, надо глубже лезть.. Касяк !!!!

Добавлено (2008-04-06, 22:29)
---------------------------------------------
Эксплорер новый самый клевый!




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Понедельник, 2008-06-09, 16:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (topych)
Tyler, ну вот им и пользуйся

smile
Quote (Tyler)
Эксплорер новый самый клевый!

я так не считаю. мне на нем неудобно... хотя бол-во сайтов именно под него заточено и в опере иногда неправльно отображаются

Добавлено (2008-06-09, 16:16)
---------------------------------------------
опять вернулся к опере после длительного пребывания на Safari (apple)... Хоть она и бесопаснее (как утверждают... впрочем потому, что не очень популярна и мало кто пытается ее обойти), но глючнее... а именно, проблемы с кодировками, не сохраняет откытые вкладки, нельзя посмотреть адрес pop-up окна если он скрыт... это первое что приходит на ум... )))

IE - НЕТ НЕТ НЕТ
НИКОГДА! Такой глючный и тормознутый, аж жуть....... cool




правда еще придет за вами...
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Компьютер » Софт и все дела (Пишем че хорошо а чо плохо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: