Обсуждение прошедших игр
ColtДата: Вторник, 2007-10-09, 19:47 | Сообщение # 121
Сообщений: 441
Статус:

Quote (Elvis)
А то, что до него спустя неделю стали доходить ньюансы не дающей ему покоя ситуации, тактической грамотностью я бы не назвал.

Не спустя неделю, а сразу после игры!




Кулинарные рецепты
 

ФранцияДата: Вторник, 2007-10-09, 20:13 | Сообщение # 122
Сообщений: 190
Статус:

Я хочу быть новичком (точнее новиченькой biggrin ) как там в женсоком роде не знаю




Если следовать велениям сердца, то в итоге можно получить сердечную болезнь....

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

 

HoleclubДата: Среда, 2007-10-10, 13:12 | Сообщение # 123
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Elvis)
А то, что до него спустя неделю стали доходить ньюансы не дающей ему покоя ситуации, тактической грамотностью я бы не назвал.

Я ПРО ТО ЖЕ!!! good

Colt, семни аватар, а то ты такой же блин агрессивный и "закаченный" (в особом смысле этого слова)...

насчет олл-ина я тебя подразнил, я вообще-то не помню ситуации... а когда мне ее описывают - я и не понимаю ничего...
мне важна аура... мне надо это испытать в игре... тогда и пойму - как бы я сыграл
я не просчитываю, не считаю, не умничаю и не применяю (почти) никаких тактик!
Я ЧУВСТВУЮ и наслаждаюсь игрой и - частенько - выигрышем :)))

Добавлено (2007-10-10, 13:12)
---------------------------------------------
ДРУЗЬЯ, играем в этот четверг!
"на старом месте, в тот же час!" dry




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Понедельник, 2007-10-15, 18:31 | Сообщение # 124
Сообщений: 441
Статус:

Ставлю на голосование вопрос.

Предлагаю играть впредь в пот-лимит покер, когда максимальная ставка не больше суммы находящейся в банке.

Аргументы.

Большинство приходит в покер клуб, для того, чтобы играть, а не зарабатывать деньги, как бы абсурдно для тебя, Ромио, и для Склански это не звучало.

Главным контраргументом против турниров от участников называется тот, что кто-то вылетает и ему нечего больше делать. А когда мы играем в нелимитированный покер кто-то обязательно вылетает на ол-ине (причем все время). - так что мы должны поступить правильно и отнестись с уважением к участникам клуба и дать возможность продлить всем удовольствие от игры.

Ромио, Поэт, Элвис, Топот - высказывайтесь.

Может мы и Диму Савина после этого чаще видеть будем (еще один серьезный довод в пользу пот-лимита)

Ромио, если тебе не хватает адреналина, в случае пот-лимита предлагаю увеличить блайнды до 5-10.

Добавлено (Сегодня, 18:30)
---------------------------------------------
точнее до 4-8 (опечатался)

Добавлено (Сегодня, 18:31)
---------------------------------------------
да нет, пожалуй, погорячился, оставим 2-4 smile




Кулинарные рецепты
 

topychДата: Понедельник, 2007-10-15, 22:02 | Сообщение # 125
Сообщений: 3512
Статус:

скучны ты Кольт!!!! Ставлю вопрос КТО за принятие страны евросоюза Франции в покер клуб ибо просилась она, да и когда еще старый свет снизойдет до нас happy


 

ПоэтДата: Вторник, 2007-10-16, 11:41 | Сообщение # 126
Сообщений: 47
Статус:

Мне кажется, что надо привлекать в покер клуб побольше людей, и хороших, и разных, а также, наверное, женщин прекрасных. Так что, думаю, можно пригласить Францию поиграть в следующий раз.
А прелести полулимитного покера мы можем проверить в игре, и посмотреть, так ли это увлекательно. Не могу сказать, что хотел бы всегда играть только в полулимитный покер, но мне бывает жалко людей, который вылетают из игры после all in. Вот только всегда ли бывает виноват в этом Ромио?


 

topychДата: Вторник, 2007-10-16, 12:58 | Сообщение # 127
Сообщений: 3512
Статус:

в эом виноват только тот кто идет в ол ин


 

HoleclubДата: Вторник, 2007-10-16, 14:49 | Сообщение # 128
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
Ромио, если тебе не хватает адреналина, в случае пот-лимита предлагаю увеличить блайнды до 5-10.
Добавлено (Сегодня, 18:30) --------------------------------------------- точнее до 4-8 (опечатался)
Добавлено (Сегодня, 18:31) --------------------------------------------- да нет, пожалуй, погорячился, оставим 2-4

трус, блин... сам напредлагал... а потом и сам сдрефил! cool

Я ПРОТИВ лимитированого!... Даже банком!
Вот мой аргумент...

можно супгнуть и блефовать крупной ставкой больше банка... а можно и с конфеткой - делая вид, что блефуешь (имея на руках, скажем, фул-хаус, зная что у противника сет и он ответит, т.к. уверен в своей комбинации...)
а что просходит с пот-лимитом?...
скажем в игру вступили 3-е...
в банке к флопу: 20 рублей (например был рейз до 10-ти...)
и что?! что за ствака в 20 руб?!.. а я хочу ва-банк идти wacko
это МОЙ стиль!!!
я ваще тогда играть не буду... :(( мне будет неинтересно... нет адреналина (и это не очень зависит от размера блайндов... хотя до 3-6 я бы поднял... smile )

Кстати, мы играли в пот-лимит... Половина игры проходит в подсчитывании банка... angry

Quote (Поэт)
Вот только всегда ли бывает виноват в этом Ромио?

Вот именно! cool
Как говорится, не уверен - не обгоняй!

Quote (topych)
в эом виноват только тот кто идет в ол ин

ОЧЕНЬ мудро... pray

З.Ы. А Димка Савин все равно не вернется...
Ему неинтересно тратить деньги ТАК... он лучше пойдет в боулинг за 400 руб... или в сауну 1000/час.... wacko ИЛи купит книгу за 800 руб...
Так что он тратит деньги все время... только не на покер :)) тут он считает, что это впустую... Отчасти он прав, т.к. он играть в покер так и не научился... Чтобы он классно играл - надо ночи напролет (как он делал это в Героев когда-то) играть и играть и играть... Вот только на ФАНтики это не то... А так - денег ненапасешься...

ВОТ МОИ АРГУМЕНТЫ

Предалагаю более вопрос безлимита не поднимать...
Т.к. безлимит - это самый страстный вид покера!

Поэт, ты же был рад выиграть тогда у меня smile biggrin
И я ничуть не был обижен... Просто игра...
Кстати, Топыч у меня когда-то 2 ол-ина взял и я тогда проигрался... Помните?..
Но мастерство и заключается в том, чтобы не выигрывать пару раз по-крупному... А в том, чтобы на протяжении долгого времени играт стабильно в плюсе...

Кстати, Кольт, вместо того, чтобы искать способы исправления твоих неудач - лучеш научись наконец :))
Открою секрет - успех в том, чтобы не бояться проиграть... ;)) Надо уметь рисковать... РАЗУМНО ;))

Вот скоро Топыч нас всех дергать будет! Я уверен... Потому что он играет сильно за счет того, что не боится рисковать...
Немного теории Топыч, тебе бы не помешало (извини за настваления... Просто дружеский совет...) Книгу могу тебе подогнать (но ты же все равно читать ее не станешь smile )

Уф..... ну я и понаписал...
как ты меня Коля задел... cry




правда еще придет за вами...
 

ПоэтДата: Вторник, 2007-10-16, 16:08 | Сообщение # 129
Сообщений: 47
Статус:

Quote (R0Mi0)
хотя до 3-6 я бы поднял...

Я бы тоже. dollar Кто ещё за? surprised


 

HoleclubДата: Вторник, 2007-10-16, 16:20 | Сообщение # 130
Сообщений: 2073
Статус:

Поэт, applause

кстати, http://holeclub.net.ru/forum/33-233-11825-16-1192537187




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Вторник, 2007-10-16, 18:24 | Сообщение # 131
Сообщений: 441
Статус:

Quote (R0Mi0)
Книгу могу тебе подогнать

лучше мне подгони.

Добавлено (Сегодня, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
искать способы исправления твоих неудач

я не считаю неудачами то, что почти всегда остаюсь при своих с такими сильными игроками как ты с поэтом.

Да, я трус, тут не спорю, может быть поэтому покер (на деньги) не для меня - не дано мне в него играть стабильно удачно при моих чертах характера.

может, в турнире я получше смотреца буду. - так-то не деньгами рискуешь, а фишками- это разные вещи - там я более раскован, а то, что какой-то базой я обладаю я не сомневаюсь (хоть и на фантики, а всегда в плюсе остаюсь). Да и раньше, я стабильней даже тебя, Ромио, играл - когда в холе играли - разменивал меньший стек, а выигрывал не меньше (почти всегда больше сотни поднимал) - ты ж тогда не такой смелый был, да и блайнды 1-2 были (может ты работу стабильную нашел - это на тебя повлияло в лучшую сторону), значит и у меня потенциал для роста есть.

Добавлено (Сегодня, 18:24)
---------------------------------------------
angry И самое главное - мое предложение пот-лимита никак не связано с моими результатами! angry

После прошлой игры я понял, что есть другие категории в нашем с вами сборе и общении в покер клубе, например взаимоуважение, сопереживание и тп. Поэт, pray
Поэтому я и решил предложить такой вариант - самому -то мне как-то без разницы во что играть.




Кулинарные рецепты
 

topychДата: Вторник, 2007-10-16, 21:15 | Сообщение # 132
Сообщений: 3512
Статус:

Quote (Colt)
Поэт, Поэтому
так и хочетсо сказать: Поэт, ПоэтЭму нада играть в покер!!!


 

HoleclubДата: Вторник, 2007-10-16, 22:18 | Сообщение # 133
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
играл - когда в холе играли - разменивал меньший стек, а выигрывал не меньше (почти всегда больше сотни поднимал) - ты ж тогда не такой смелый был, да и блайнды 1-2 были (может ты работу стабильную нашел - это на тебя повлияло в лучшую сторону), значит и у меня потенциал для роста есть.

я много тогда понял... я в холе играл как Топыч сейчас... сильно, рискованно, уверенно и часто неправильно smile
просто вы играли еще хуже и выиграть меня не могли...
пока Женя Сорокин меня тогда не научил... вот тогда я все переосмыслил! Да и - повотрюсь - онлайн покер мне много дает!
С работой это никак не связано... я ненамного больше зарабатываю пока.... да и трат объективных стало горазо больше!

Quote (Colt)
апример взаимоуважение, сопереживание и тп. Поэт,

Поэт всегда такой был :)) Не стоит из-за этого менять игру!

Quote (topych)
так и хочетсо сказать: Поэт, ПоэтЭму нада играть в покер!!!

Хе-Хе... ))




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Среда, 2007-10-17, 00:08 | Сообщение # 134
Сообщений: 441
Статус:

Quote (R0Mi0)
просто вы играли еще хуже и выиграть меня не могли...

да что ты говоришь! ? - я стэк всегда меньше твоего в два раза разменивал и уходил примерно с одинаковым выйгрышем с тобой - проиграл токо турнир еще один раз когда был мой самый первый раз игры в холдем. я в среднем по сотне за игру поднимал при том что блайнды 1-2 были.




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Среда, 2007-10-17, 12:00 | Сообщение # 135
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
да что ты говоришь! ? - я стэк всегда меньше твоего в два раза разменивал и уходил примерно с одинаковым выйгрышем с тобой - проиграл токо турнир еще один раз когда был мой самый первый раз игры в холдем. я в среднем по сотне за игру поднимал при том что блайнды 1-2 были.

Блин, ну чего ты опять-то споришь?! angry
ты играл с нами 2% от всех игр проводимых в Холе! cool
Я не спорю, что ты был в плюсе, но ты так и остался, по ходу, на том уровне... а мы все выросли - раз ты больше не показываешь результатов? dry
Или в чем причина, Коля?.. surprised




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Среда, 2007-10-17, 22:45 | Сообщение # 136
Сообщений: 441
Статус:

Я деградировал, а не остался на том уровне - да и блайнды на меня в худшую сторону повлияли.
Ты, кстати, стал более агрессивным чем был.




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Среда, 2007-10-17, 23:10 | Сообщение # 137
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
Ты, кстати, стал более агрессивным чем был.

я стал увереннее... хотя бы потому, что грамотнее стал играть... ))




правда еще придет за вами...
 

alexandrovДата: Четверг, 2007-10-18, 01:00 | Сообщение # 138





Парни, я тоже с вами хочу с удовольствием поиграть!


 

HoleclubДата: Четверг, 2007-10-18, 11:19 | Сообщение # 139
Сообщений: 2073
Статус:

Марик, приезжай - играй..
Или давай он-лайн? регься в покерстарзе...




правда еще придет за вами...
 

ФранцияДата: Четверг, 2007-10-18, 16:48 | Сообщение # 140
Сообщений: 190
Статус:

Сегодня четверг....
А игра то будет? wink




Если следовать велениям сердца, то в итоге можно получить сердечную болезнь....

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

 

ПоэтДата: Четверг, 2007-10-18, 17:52 | Сообщение # 141
Сообщений: 47
Статус:

Конечно будет. Знакома с Топотом?
Звони ему и приезжай вместе с ним
в приватный покер-клуб.


 

alexandrovДата: Четверг, 2007-10-18, 18:09 | Сообщение # 142





Поэт, я тоже знаком с Топотом, не знаешь как ему можно позвонить, чтобы получить контромарку в приватный покер-клуб?


 

ФранцияДата: Четверг, 2007-10-18, 23:13 | Сообщение # 143
Сообщений: 190
Статус:

Поэт, так получилось, что у меня нет его номера... в асе он не появился...
И я ко всему заснула...
Думаю, на следующей неделе я обязательно соберусь )




Если следовать велениям сердца, то в итоге можно получить сердечную болезнь....

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

 

topychДата: Пятница, 2007-10-19, 02:57 | Сообщение # 144
Сообщений: 3512
Статус:

Франция, номер я тебе писал, а в асе не появился тк времени не было!!! 8 903 638 07 06


 

ФранцияДата: Пятница, 2007-10-19, 07:17 | Сообщение # 145
Сообщений: 190
Статус:

topych, не помню, чтоб писал. Может это было глубокой ночью или как-то я не успела его сохранить. Спасибо .




Если следовать велениям сердца, то в итоге можно получить сердечную болезнь....

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

 

HoleclubДата: Пятница, 2007-10-19, 15:34 | Сообщение # 146
Сообщений: 2073
Статус:

topych, теперь твой номер знают все smile




правда еще придет за вами...
 

ФранцияДата: Пятница, 2007-10-19, 17:54 | Сообщение # 147
Сообщений: 190
Статус:

Я думаю, он может просто отредактировать сообщение.
Хотя в этом клубе наверное все знают его номер и так happy




Если следовать велениям сердца, то в итоге можно получить сердечную болезнь....

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

 

ColtДата: Пятница, 2007-10-19, 18:01 | Сообщение # 148
Сообщений: 441
Статус:

Скоро покер клуб сменит прописку, съехав с нынешнего места обитания.

какие предложения по поводу нового места проведения игр?




Кулинарные рецепты
 

ФранцияДата: Пятница, 2007-10-19, 18:56 | Сообщение # 149
Сообщений: 190
Статус:

Colt, какими свойствами должен обладать объект, который вы разыскиваете для покер-клуба?
Может я смогу что предложить)




Если следовать велениям сердца, то в итоге можно получить сердечную болезнь....

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

 

ColtДата: Пятница, 2007-10-19, 19:08 | Сообщение # 150
Сообщений: 441
Статус:

Удбное расположение для всех членов клуба, наличие стола, желательно круглого, ну и чтоб уютно и тепло было - пожалуй, это главное.




Кулинарные рецепты
 

Поиск: