• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Покер-клуб "All-in" » ТЕСТ (на уровень знаний о торговле в NL Hold'em)
ТЕСТ
HoleclubДата: Четверг, 2007-09-06, 16:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2073
Статус:

Предлагаю всем членам нашего элитного покер-клуба пройти небольшой тест (15 вопросов) на уровень знаний о торговле в NL Hold'em

ТЕСТ

Результаты предлагаю выложить здесь, конечно, если не секрет...




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Четверг, 2007-09-06, 17:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 441
Статус:

я прошел! - результат неплохой.

Может тебе еще и характеристику выложить? - ща! - недождесси tongue

там есть вопросы где ответ правильный двоякий - напр. -кол или рейз - правильным считают токо 1-й - хотя второй тоже логичен.

Кстати, это все индивидуально... - сыграть в разных ситуациях можно по-разному - не обязательно строго по учебнику действовать.




Кулинарные рецепты
 

ПоэтДата: Четверг, 2007-09-06, 18:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Статус:

Ваш уровень знаний о торговле в NL Hold'em
Ваши баллы: 45 из 60 возможных

Вы ответили правильно на большинство вопросов. Это означает, что вы достаточно хорошо ориентируетесь в игре и можете добиться серьезных результатов

Вам следует больше внимания уделять игре на флопе, а так же последующей торговле.


 

HoleclubДата: Четверг, 2007-09-06, 23:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Поэт)
45 из 60 возможных

ЭТО СУПЕР!!! pray
Честно говоря, у меня меньше... У меня к сожалению заглючил комп и я не сохранил и не запомнил... :(( Но точно знаю, чтоу меня было меньше! dry




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Пятница, 2007-09-07, 17:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 441
Статус:

А я заметил, в тесте лучше осторожно играть - тайтово - там ответы всегда в меньшую сторону - если я -рейз - он пишет, что лучше - кол, если я - кол - лучше фолд... - чем агрессивней игрок, тем выходит ниже результат (мне так показалось)




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Суббота, 2007-09-08, 14:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, тебе показалось...
а вообще, тест немного суховат... т.е. там нет личностей... а это важно, порой!..




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Суббота, 2007-09-08, 18:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 3512
Статус:

Ваши баллы: 29 из 60 возможных

Вы обладаете базовыми знаниями стратегии игры, но вам еще предстоит многому научиться.
Вы ответили правильно примерно в половине случаев, что является неплохим результатом.

Вам следует больше внимания уделять торговле на флопе и более поздних раундах. На префлопе игра обычно довольно стандартна и ставки игроков здесь только дают «заявку» на силу комбинации. Дальнейшая торговля является ключевым элементом игры, и если вы не сумеете правильно разыгрывать конкретные руки при открытом борде, вам будет сложно добиться успехов в игре. Однако у вас есть все предпосылки для дальнейшего роста мастерства.

ну чего и следовало доказать, правда матка рубит, причем то, что я читал, я не понимал 90%


 

ColtДата: Суббота, 2007-09-08, 21:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 441
Статус:

Quote (topych)
Вам следует больше внимания уделять торговле на флопе и более поздних раундах.

Quote (Поэт)
Вам следует больше внимания уделять игре на флопе, а так же последующей торговле

одинаково все - характеристики там походу стандартные - (про префлоп там даже и вопросов не было, поэтому естественно, что напишут про то, что следует большее внимание флопу и далее уделять) - всем одинаковые, только другими словами.




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Суббота, 2007-09-08, 21:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 2073
Статус:

topych, у меня вроде так же было...
а вообще, я говорю, тест суховат
с каждым соперником надо играть по-разному... по ситуации! dry




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Воскресенье, 2007-09-09, 12:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 3512
Статус:

он не суховат. он тест, а человека в тест не загнать wink


 

kosyakДата: Среда, 2008-02-27, 18:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 178
Статус:

Ваш уровень знаний о торговле в NL Hold'em

<p>Вы обладаете базовыми знаниями стратегии игры, но вам еще предстоит многому научиться. <br />
Вы ответили правильно примерно в половине случаев, что является неплохим результатом.</p><p>Вам следует больше внимания уделять торговле на флопе и более поздних раундах. На префлопе игра обычно довольно стандартна и ставки игроков здесь только дают «заявку» на силу комбинации. Дальнейшая торговля является ключевым элементом игры, и если вы не сумеете правильно разыгрывать конкретные руки при открытом борде, вам будет сложно добиться успехов в игре. Однако у вас есть все предпосылки для дальнейшего роста мастерства.</p>




Вы можете остановить меня, но вам не остановить нас всех…
"Omnia mea mecum рог to"


Сообщение отредактировал kosyak - Среда, 2008-02-27, 18:50
 

HoleclubДата: Среда, 2008-02-27, 19:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 2073
Статус:

kosyak, у меня вроде так же было, может там нет других вариантов? ))
а вооще, там впроде лимитные ситации?.. или нет?




правда еще придет за вами...
 

Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Покер-клуб "All-in" » ТЕСТ (на уровень знаний о торговле в NL Hold'em)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: