Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Что-то о девушках
Что-то о девушках
TylerДата: Среда, 2006-10-25, 20:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Светлые волосы, не жирные, не сухие, в пальто, в сапогах, идет, так быстро, стремительно, летит, парит, обернись, осанка на месте, в походке нет признаков плоскостопия, обернись, таз есть, талия есть, ноги ровные, не худые, не толстые, обернись, сумка по цвету, все в гамме, шарф в тему, обернись, черт, чуть не столкнулись, не то, опять не то, никогда не то. Вон на рекламном щите, висит улыбается, вроде ничего. Где же они, настоящие? Мало вас, во всяком случае, на этой улице... У каждого существует так много различных условий, руководствуясь которыми, он выбирает того, кто ему подходит или хотя бы нравится, может понравиться. Ты могла бы быть моей героиней, кто? Глаза, они так важны, иногда бывает, что они самые важные, вот бы голубые, вот бы лазурные, пусть зеленые, но точно не карие. И чтобы светились, пусть грустью, или беззаботностью, но светились, и так хочется, чтобы смотрели с теплом. Губы, это так важно, пусть накрашены, но четко очерченные, красные, розовые, пусть не яркие, но, с уголками, не испорченные герпесом или авитаминозом. Плечи, плечи это очень важно, развернутые, гордые, но не высокомерные. Всего так много, целая мозаика, сотни страниц. Обертка, но все же так важно. А потом, вообще бездна. Очень они странные создания. «Я теперь совсем другая, ты меня не угадаешь, я теперь совсем чужая, и могу с душой расстаться, я теперь совсем другая, и должна такой остаться». Вот и не запутайся…




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex


Сообщение отредактировал Tyler - Вторник, 2007-07-03, 10:56
 

AsyaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 17:43 | Сообщение # 91
Сообщений: 1169
Статус:

Quote (Edelveis)
А вообще, мы, женщины, БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫ, чем вы, мужчины!

Edelveis, АГА!!! barbarian




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

mazerДата: Воскресенье, 2007-02-04, 17:51 | Сообщение # 92





Не верю


 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-02-04, 21:21 | Сообщение # 93
Сообщений: 2073
Статус:

Edelveis, ну ты - точно! Даже спорить не буду...




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Воскресенье, 2007-02-04, 21:42 | Сообщение # 94
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (R0Mi0)
ну ты - точно! Даже спорить не буду...

Ну что...Девочку опять не забыли подколоть. Я имела в виду обобщённый вариант, а не рассматривание каждой личности в отдельности.
У женщины более плавные изгибы тела, у женщины более стойкое сердце, она обладет большей приспособляемостью к жизненным обстоятельствам! Она может рожать детей! wink


 

TylerДата: Понедельник, 2007-02-05, 07:02 | Сообщение # 95
Сообщений: 4628
Статус:

Edelveis, может отдельно от мужчин happy

Quote (Edelveis)
Она может рожать детей!

более плавные изгибы тела - это жир, женщина физически слабей, менее интелектуальна, практически не способна на творчество... не известно кто совершеннее dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:46 | Сообщение # 96
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
практически не способна на творчество...

тебя побьют "некоторые"... wink

Quote (Tyler)
Edelveis, может отдельно от мужчин

к сожалению, это ил уже возможно, или станет возсожно в ближ будущем... surprised
генетики, блин, постарались.... angry




правда еще придет за вами...
 

mazerДата: Вторник, 2007-02-06, 18:34 | Сообщение # 97





Могу сказать что женщина более вынослива....с жизненной точки зрения.....все тяготы жизни переносит лучше мужчин...


 

TylerДата: Вторник, 2007-02-06, 19:16 | Сообщение # 98
Сообщений: 4628
Статус:

mazer, она более вынослива из-за того что изначально претендует и надеется на меньшее dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Среда, 2007-02-07, 00:39 | Сообщение # 99
Сообщений: 2073
Статус:

mazer, вынослива и переносит... потому что может легко рассказывать о своих порблемах, делиться, плакать...
Мужчина склонен все держать в себе...
от этого проблемы со здоровьем - нервы, кровь...




правда еще придет за вами...
 

AsyaДата: Среда, 2007-02-07, 11:33 | Сообщение # 100
Сообщений: 1169
Статус:

Quote (Tyler)
менее интелектуальна, практически не способна на творчество...

Зато вот мужики - сплошь интелектуалы. И творческая составляющая у них выше всяких похвал. Иногда такое придет им в голову что они даже сами не могут понять что это означает. НО - интеллектуально. Или даже бери выше - гениально!

А вообще такие вот мнения были распространены в 16 веке, например. Сейчас женщинам уже не к чему доказывать что они не хуже, не глупее и не менее творческие, чем мужчины. Это уже и так знает все прогрессивное человечество. А шовинизм никогда не считался милой особенностью или вовсе достонством, хотя всегда (почти всегда) отличал всех вас (почти всех).

Quote (Tyler)
более плавные изгибы тела - это жир

А жирных представителей мужского пола хватает с лихвой, между прочим. И большинство из них, между прочим, не считает нужным скинуть этот вес, предпочитая УТОНУТЬ В ЖИРУ, чем отказываться от свиных ребрышек!




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

TylerДата: Среда, 2007-02-07, 13:50 | Сообщение # 101
Сообщений: 4628
Статус:

Asya, biggrin biggrin biggrin Ромио был прав

Добавлено (2007-02-07, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Asya)
Это уже и так знает все прогрессивное человечество.

ВСЕ великие кто-либо (особенно ученые, художники, музыканты, спортсмены) были и есть мужчины, 99, 9 %!! А если женщина и достигает чего-то, например в спорте, то это лишь от нарушения пропорции мужских и женскиг гормонов.... Такова природа, это и не хорошо и не плохо, спорить тут бесполезно... Можно сколько угодно спорить по поводу того, что трава зеленая и тд... Я, скажем, абсолютно не считаю что М лучше Ж, они разные... dry

Добавлено (2007-02-07, 13:50)
---------------------------------------------
на счет сбросить вес и тд... считаю что Мужики более волевые существа, в большинстве случаев, поэтому они борятся с тем же ожирением более яростно, женщины купят обруч и считают, что все остальное им уже никак, а мужики ходят в зал чаще девочек... cool




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

AsyaДата: Среда, 2007-02-07, 14:46 | Сообщение # 102
Сообщений: 1169
Статус:

Quote (Tyler)
Я, скажем, абсолютно не считаю что М лучше Ж, они разные...

однако из того, что ты написал раньше можно сделать совсем другой вывод!

Добавлено (2007-02-07, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Tyler)
ВСЕ великие кто-либо (особенно ученые, художники, музыканты, спортсмены) были и есть мужчины, 99, 9 %!!

Может быть ты забыл, но очень много по-настоящему великих мужчин были геями, а соответсвенно изнутри женщинами.




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Среда, 2007-02-07, 15:35 | Сообщение # 103
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Asya)
однако из того, что ты написал раньше можно сделать совсем другой вывод!

Да не, Тайлер правда не считает, что мужчины лучше женщин - мне поверь

Quote (Asya)
Может быть ты забыл, но очень много по-настоящему великих мужчин были геями, а соответсвенно изнутри женщинами.

я... я... я ща опписсаюсь..... smile biggrin
копец.... ну ты и учудила... smile biggrin

Поверь, Ася, даже те, кто были геями - совсем не были похожими на сегодняшних - избалованных изнеженных придурков... - они оставались мужчинами не физиологически уж тогда, но морально (а если говорить про полководцев - так они еще сражались в боях на передовой! поробуй нынешнего гея - да на войну?! расплачется, обкакается... и т.д.) smile biggrin

Блин, ну вы даете... biggrin




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Среда, 2007-02-07, 22:38 | Сообщение # 104
Сообщений: 3512
Статус:

я вобщем-то только сейчас прильнул к экрану вашей беседы, но могу сказать, что нет смысла спорить кто круче,ведь 99% истории женщины считались, мягко сказать, лучшим другом человека. и этот стеоретип продолжает, к сожалению,существовать,не смотря на то,что они реально лучше нас во многих отношениях. Так что нам бы надопоумерить свои пыл. Если же говорить о Генетике,то у нас Мужчин еситьпроблема, мы думаем, что Мы!!!!!!!!!!!!!!,но ни кто не помнит отцов великих людей,а только их матерей!!!!!!!!!!!!!!!!!11


 

TylerДата: Четверг, 2007-02-08, 07:13 | Сообщение # 105
Сообщений: 4628
Статус:

topych, отец Леоанардо был извесным адвокатом, а вот про мать мало что знают :)

Quote (Asya)
Может быть ты забыл, но очень много по-настоящему великих мужчин были геями, а соответсвенно изнутри женщинами.

а вот это едва ли правда, тебе как журналисту известно как рождаются подобные слухи




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Четверг, 2007-02-08, 09:38 | Сообщение # 106
Сообщений: 2073
Статус:

topych, очень, ну очень странно слышать от тебя такое! smile
Вообще, ты прав, что

Quote (topych)
99% истории женщины считались, мягко сказать, лучшим другом человека. и этот стеоретип продолжает

Но... Возрази Тайлеру про
Quote (Tyler)
ВСЕ великие кто-либо (особенно ученые, художники, музыканты, спортсмены) были и есть мужчины, 99, 9 %!! А если женщина и достигает чего-то, например в спорте, то это лишь от нарушения пропорции мужских и женскиг гормонов....

Я тут с ним согласен! И - кстати - возрасить никто не может... tongue Опровергнуть
Ася попыталась встать на "защиту своего пола", но... как-то неудачно, мне показалось... wink




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Четверг, 2007-02-08, 13:32 | Сообщение # 107
Сообщений: 4628
Статус:

бедная Ася sad




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Четверг, 2007-02-08, 14:24 | Сообщение # 108
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
бедная Ася

Ну что ж поделаешь... Не всем так повезло, как нам...
В смысле, родиться мужчинами... wink




правда еще придет за вами...
 

AsyaДата: Пятница, 2007-02-09, 10:50 | Сообщение # 109
Сообщений: 1169
Статус:

Если следовать мнению что гении - мужчины, то вы не можете все же не согласиться, что у каждого мужчины есть мать. А если женщина родила гения, то получается, что она и сама гениальная по второй производной.




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Пятница, 2007-02-09, 11:02 | Сообщение # 110
Сообщений: 2073
Статус:

Asya, ну что ты ей богу...
у гения есть отец! он формирует сознание мужчины!
мать другими вещами занимается - я имею в воспитании....




правда еще придет за вами...
 

OldДата: Пятница, 2007-02-09, 11:02 | Сообщение # 111
Сообщений: 410
Статус:

Quote (Asya)
А если женщина родила гения

Мне кажется гением не рождаются, гением становятся.


 

HoleclubДата: Пятница, 2007-02-09, 11:03 | Сообщение # 112
Сообщений: 2073
Статус:

Asya, кстати, насколько я помнб из биологии, гены сильнее влияют через поколение tongue
таким образом дед да баба biggrin




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Пятница, 2007-02-09, 12:21 | Сообщение # 113
Сообщений: 3512
Статус:

Сложно представить, гениальную женщину, тем более из-за родов, хотя мы все должны быть рады, что они рожают.....................................

Добавлено (2007-02-09, 12:21)
---------------------------------------------
и потом Ромио прав, если сами родители были Гениями, но на следущ поколении природа отдыхает


 

TylerДата: Пятница, 2007-02-09, 16:49 | Сообщение # 114
Сообщений: 4628
Статус:

topych, твоя мамай гениальная женщина, Топот, ты намекал на это в другой теме smile значит.... happy




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

niagaraДата: Пятница, 2007-02-09, 17:04 | Сообщение # 115
Сообщений: 146
Статус:

R0Mi0,

Quote (Asya)
Может быть ты забыл, но очень много по-настоящему великих мужчин были геями, а соответсвенно изнутри женщинами.

Но факт остается фактом smile smile smile И их профессии и черты характера здесь не при чем. Сегодня геи тоже не все неженки. Просто есть геи по-природе (они в основном и гениальны) и есть те, котроые становятся геями потому что это модно.
А кстате как вообще вы к геям относитесь? (не надо только писать, что "мы к ним не относимся", это и ежу понятно.)




Все гениальное просто
 

TylerДата: Пятница, 2007-02-09, 17:11 | Сообщение # 116
Сообщений: 4628
Статус:

niagara, нам геи по-барабану... а то что все гениальные мужики -геи эту отмазоловку придумали женщины cool бред все это . Генетическое нарушение встречается не так часто, все остально мода как в др Греции !!!!! dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Суббота, 2007-02-10, 15:01 | Сообщение # 117
Сообщений: 3512
Статус:

Гей это тело, в которое вселилась душа женщины в прошлой жизни не реализовавшейся, в женском теле, и решила проблемму корреным образом, но от старых привычек не отказалась. icecream

Добавлено (2007-02-10, 15:01)
---------------------------------------------
сам не понял, что сказал, переведите кто-нибудь


 

HoleclubДата: Суббота, 2007-02-10, 15:23 | Сообщение # 118
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (topych)
ам не понял, что сказал, переведите кто-нибудь

бред сказал smile
неправда это
геи - это вообще что-то странное smile
ни рыба, ни мясо...

кстати, тема - про девушек! angry
создавайте тему про меньшинства...




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Воскресенье, 2007-02-11, 21:03 | Сообщение # 119
Сообщений: 4628
Статус:

"Чего вообще париться, если ты такая красивая, а рядом лежит такой красивый Топот..." (Д. Топников) dry biggrin smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-02-11, 21:26 | Сообщение # 120
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
"Чего вообще париться, если ты такая красивая, а рядом лежит такой красивый Топот..." (Д. Топников)

smile biggrin




правда еще придет за вами...
 

Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Что-то о девушках
Поиск: