• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Как влюбить в себя мужчину? И стоит ли?
Как влюбить в себя мужчину? И стоит ли?
EdelveisДата: Воскресенье, 2007-03-11, 15:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 1826
Статус:

Да не осудят и не посменются надо мной три главных идеолога нашего сайта.
Хочется увидеть комментарии, советы на данную тематику. Стоит ли вообще кого-либо в себя влюблять искусственно? Может всё само-собой сложится?
Но всё ж, что такого сделать этой весной, чтобы он тебя полюбил???
Дамы и господа, прошу!


 

HoleclubДата: Среда, 2007-03-14, 15:01 | Сообщение # 31
Сообщений: 2073
Статус:

ЩА НАЧНУ ЗВЕРСТВОВАТЬ!!! ЗАФЛУДИЛИ ВСЕ ТЕМЫ angry !!!




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Четверг, 2007-03-15, 11:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 3512
Статус:

Edelveis, Только пьяная Саня может влюбить в себя кого угодно smile


 

TylerДата: Суббота, 2007-03-17, 23:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Edelveis)
Я наоборот вбить хочу...себя...одному человеку

гыыыы smile ну и подходик




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

EdelveisДата: Воскресенье, 2007-03-18, 09:25 | Сообщение # 34
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (Tyler)
гыыыы ну и подходик

А чё?! Новаторский такой подходик....


 

AdellДата: Суббота, 2007-03-24, 14:49 | Сообщение # 35
Сообщений: 17
Статус:

Na samom dele Sashul', on tebja konechno ne stoit. wink A chem bolshe ti ego budesh v sebja "vljubljat'" - tem bolshe sama v nego vljubishsja. Eto provereno,v tom chisle mnoi lichno tozhe smile Tak chto ZABEI.
I kak skazal velikij poet:

Chem men'she mu'zhchinu mi ljubim,
Tem bolshe nravimsja emu.




Сообщение отредактировал Adell - Суббота, 2007-03-24, 14:51
 

TylerДата: Суббота, 2007-03-24, 16:21 | Сообщение # 36
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Adell)
Na samom dele Sashul', on tebja konechno ne stoit.

ты про кого? ты знаешь Саниного хахаля? wacko




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-03-25, 00:40 | Сообщение # 37
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Adell)
Chem men'she mu'zhchinu mi ljubim,Tem bolshe nravimsja emu.

это что-то новенькое и неправда! sweated




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Воскресенье, 2007-03-25, 12:19 | Сообщение # 38
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (Adell)
Na samom dele Sashul', on tebja konechno ne stoit.

Ой, сенькью! Так приятно ))))
Во "влюблении в себя мужчины" имеет место быть до фига форс-мажору biggrin
Да и вообще, честно говоря, я влюблять в себя человека собиралась далеко не с чистыми помыслами wink smile
Quote (Adell)
Chem men'she mu'zhchinu mi ljubim,
Tem bolshe nravimsja emu.

Адель, ты знаешь, их это раздражает....


 

topychДата: Понедельник, 2007-03-26, 00:38 | Сообщение # 39
Сообщений: 3512
Статус:

Quote (Edelveis)
Во "влюблении в себя мужчины" имеет место быть до фига форс-мажору
Да уж сплошлной экстрим!!!!
Quote (Edelveis)
Да и вообще, честно говоря, я влюблять в себя человека собиралась далеко не с чистыми помыслами
Ах ты маньячка сексуальная да еще и с грзными побуждениями


 

EdelveisДата: Понедельник, 2007-03-26, 02:27 | Сообщение # 40
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (topych)
Ах ты маньячка сексуальная да еще и с грзными побуждениями

biggrin dry
Люди, действительно всё должно САМО прийти...Я поняла это!


 

TylerДата: Понедельник, 2007-03-26, 23:27 | Сообщение # 41
Сообщений: 4628
Статус:

Edelveis, да это был просто гон, как у слонов dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

EdelveisДата: Понедельник, 2007-04-02, 17:44 | Сообщение # 42
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (Tyler)
да это был просто гон, как у слонов

Фраза просто в тему! Тебе респектищеее!
А разве нельзя ЗАПЛАНИРОВАТЬ влюбить в себя человека?! И потом, чётко, жёстко следовать каждому пунктику, тщательно анализируя каждый шаг в конце дня?! А-а-а!?


 

HoleclubДата: Понедельник, 2007-04-02, 17:47 | Сообщение # 43
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Edelveis)
А разве нельзя ЗАПЛАНИРОВАТЬ влюбить в себя человека?! И потом, чётко, жёстко следовать каждому пунктику, тщательно анализируя каждый шаг в конце дня?! А-а-а!?

Ужас какой!!! surprised wacko




правда еще придет за вами...
 

КассиопеяДата: Понедельник, 2007-04-02, 21:58 | Сообщение # 44
Сообщений: 44
Статус:

Вообще-то это мужчины должны добиваться любви женщины, а не наоборот. Но при такой демографической ситуации, когда на одного мужчину, приходится 3 женщины, по статистике, мужчины совсем избаловались. В итоге, на сегодняшний день, девушка, добивающаяся любви молодого человека, для мужчин в порядке вещей. А вот недоступносить их всегда привлекает. Мужчины по натуре хищники, они всегда охотятся с большим рвение за тем что, больше всего недосигаемо. В средние века. когда было все с точность да наоборо, мужчины говорили:" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Сегодня эти строки применимы для нас. "Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы им!" good .




Ю-ля-ля
 

topychДата: Понедельник, 2007-04-02, 22:13 | Сообщение # 45
Сообщений: 3512
Статус:

Edelveis, Ну ты Саня даешь. С тобой страшно!!! А, что ты еще запланировала с мужчинами сотворить? Каой план родится у Сани в голове? Сколько Нам парни отсталось до реализации ее идей? Читайте продолжение триллера "Саня и Мужики" на форуме сайта http://holeclub.net.ru/forum/24-196-3 happy Всем в окоп Саня планирует!!!


 

EdelveisДата: Понедельник, 2007-04-02, 23:09 | Сообщение # 46
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (topych)
что ты еще запланировала с мужчинами сотворить?

Топот, ты вообще за ВСЕХ мужчин беспокоишься?! За всю мужскую породу?! wink
Смею тебя уверить, что ни один волосок с головы мужчин, присутствующих на этом сайте, не свалится biggrin Остальные парни, я так думаю, нафик вам не сдались, я вольна творить с ними всё....абсолютно всё! wink

Добавлено (2007-04-02, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Edelveis)
А разве нельзя ЗАПЛАНИРОВАТЬ влюбить в себя человека?! И потом, чётко, жёстко следовать каждому пунктику, тщательно анализируя каждый шаг в конце дня?! А-а-а!?

Ну так я на самом деле не думаю вовсе. Здесь немножко перехлёст с другой темой, ну той, в которой ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ wink В любви то никто планы толкать не собирался? Хотя у мен ясоздалось такое впечатление, после того, как я прочитала реплику, что семейную жизнь надо планировать!


 

topychДата: Вторник, 2007-04-03, 00:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 3512
Статус:

Edelveis, Ты нас че разом до смерти залюбить решила?


 

HoleclubДата: Вторник, 2007-04-03, 08:24 | Сообщение # 48
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Кассиопея)
Вообще-то это мужчины должны добиваться любви женщины, а не наоборот. Но при такой демографической ситуации, когда на одного мужчину, приходится 3 женщины, по статистике, мужчины совсем избаловались. В итоге, на сегодняшний день, девушка, добивающаяся любви молодого человека, для мужчин в порядке вещей. А вот недоступносить их всегда привлекает. Мужчины по натуре хищники, они всегда охотятся с большим рвение за тем что, больше всего недосигаемо. В средние века. когда было все с точность да наоборо, мужчины говорили:" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Сегодня эти строки применимы для нас. "Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы им!"

dry глупо думать, что кто-то чего-то кому-то должен...
боьше всего меня прикалывает факт "борьбы" женщин за равноправие... Почти(!) везде... А вот когда дело доходит до подобных моментов - слышится в ответ "Ты же мужчина" и т.д. Какая-то политика двойный стандартов!!! angry

Quote
мужчины совсем избаловались

ТЫ ПРАВДА ТАК СЧИТАЕШЬ?! wacko




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Вторник, 2007-04-03, 09:32 | Сообщение # 49
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (topych)
Ты нас че разом до смерти залюбить решила?

Не знаю, я пока не думала насчёт всех. Но насчёт одного тактику уже наметила, если, конечно, это можно назвать тактикой smile biggrin


 

HoleclubДата: Вторник, 2007-04-03, 10:56 | Сообщение # 50
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Edelveis)
Не знаю, я пока не думала насчёт всех. Но насчёт одного тактику уже наметила, если, конечно, это можно назвать тактикой

Тебе стоит поторопиться, чтобы через 10 лет у тебя была 9-летняя дочь :))




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Вторник, 2007-04-03, 11:12 | Сообщение # 51
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (R0Mi0)
Тебе стоит поторопиться, чтобы через 10 лет у тебя была 9-летняя дочь :))

Да уж....Ну хотя бы восьмилетняя sad Вообще с этим человеком мы по данному вопросу не сошлись. И вы представьте, что у меня хватило ума всё это ему выложить, и в ответ услышать примерно следующее: "Саш, ты чо хоть?! Я похож на больного?!" sad


 

topychДата: Четверг, 2007-04-05, 14:56 | Сообщение # 52
Сообщений: 3512
Статус:

Как влюбить в себя мужчину? И стоит ли? НЕ СТОИТ


 

EdelveisДата: Четверг, 2007-04-05, 14:59 | Сообщение # 53
Сообщений: 1826
Статус:

Топот, ударение в слове "стоит" на какой слог??!!!!
Если на первый, то согласна, НЕ СТОИТ, а то потом проблем от искусственно вызванной любви не оберёшься surprised


 

topychДата: Понедельник, 2007-04-09, 23:40 | Сообщение # 54
Сообщений: 3512
Статус:

Edelveis, все в зависимости от того с кем biggrin


 

КассиопеяДата: Вторник, 2007-04-10, 12:52 | Сообщение # 55
Сообщений: 44
Статус:

R0Mi0, Вас на столько избаловали, что многим мужчинам даже не хватает воспитанности место в транспорте женщине уступить, а на счет отношения к равноправию, то никакой политики двойных стандартов нет, но поему за все время существование отношений между мужчиной и женщиной, всегда мужчины ухаживали за женщинами и добивались их любви, а не наоборот, это обычные составляющие поведения воспитаного мужчины.




Ю-ля-ля
 

HoleclubДата: Вторник, 2007-04-10, 16:57 | Сообщение # 56
Сообщений: 2073
Статус:

Кассиопея, во-первых, не стоит обобщать... angry Во-вторых, такая ситуация типична для Ярославля... У меня родители родом не из Ярославля... И вот когда они первые недли здесь жили - для мамы было большим удивлением, что ей - беременной, кстати - место никто не уступал...

Quote (Кассиопея)
поему за все время существование отношений между мужчиной и женщиной, всегда мужчины ухаживали за женщинами и добивались их любви, а не наоборот, это обычные составляющие поведения воспитаного мужчины.

а про это я как раз и говорю... Избалованность тут с женской стороны ОДОЗНАЧНО! Что значит, нормальные составляющие?!... Если женщине нравится мужчина, почему она - как дура - должна идти на поводу у идиотских стереотипных обычаев?!... Так и просидит.... :))
Это и есть политика двойных стандартов...
как в президенты (во власть!) - так женщин, мол, ущимляют...
как на войну - так сразу - ты мужчина, вот и воюй... (ну не совсем удачный пример, но, уверен, смсыл понятен!)
И кстати, посмотрел бы я сейчас на вас... т.е. были бы ВЫ, если бы Топот не был таким активным и инициативным парнем!!! dry
Не было бы у тебя этого счастья... И ЭТО БЕСИТ, что мужчина должен все делать сам.... angry




правда еще придет за вами...
 

DolfДата: Вторник, 2007-04-10, 21:24 | Сообщение # 57
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (R0Mi0)
Это и есть политика двойных стандартов...
как в президенты (во власть!) - так женщин, мол, ущимляют...
как на войну - так сразу - ты мужчина, вот и воюй... (ну не совсем удачный пример, но, уверен, смсыл понятен!)

Пять баллов! Поддерживаю обеими ногами!
Бабы должны быть наглыми и умелыми:-)


 

topychДата: Среда, 2007-04-11, 00:11 | Сообщение # 58
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0,

Quote (R0Mi0)
глупо думать, что кто-то чего-то кому-то должен...

Но ведь ты сам так и думаешь и паришься. Ты типа не такой как все, думаешь, что не хорошо без любви и паришься и паришься, а ведь ты на самом деле ничего никому не должен!!!!

Добавлено (2007-04-11, 00:11)
---------------------------------------------
R0Mi0, А сам-то ты как поступаешь, Уж изнеженейц тебя еще поискать нада angry

Quote (R0Mi0)
И кстати, посмотрел бы я сейчас на вас... т.е. были бы ВЫ, если бы Топот не был таким активным и инициативным парнем!!!
ты не забывай я тожа не горюю и Юля здесь на первом месте!!!!

Quote (R0Mi0)
И ЭТО БЕСИТ, что мужчина должен все делать сам....
Что, например, ты сам делаешь!!!!????? кроме стираний моих сообщений и значков оффтоп smile


 

HoleclubДата: Среда, 2007-04-11, 08:11 | Сообщение # 59
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (topych)
Что, например, ты сам делаешь!!!!????? кроме стираний моих сообщений и значков оффтоп

глупая и неуместная шутка... :((

Quote (topych)
Уж изнеженейц тебя еще поискать нада

поечему ты так говоришь?! ты же не знаешь значит!!! dry

И кстати, вместо того, чтобы защищать Юлю, овечай конструктивно - ил не отвечай вовсе... tongue

Моя позиция такова: у женщин - политика двойных стандартов. они женщины там, где выгодно ИМ, и хотят равноправия только там, где - опять же - выгодно ИМ... cool




правда еще придет за вами...
 

DolfДата: Среда, 2007-04-11, 20:27 | Сообщение # 60
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (R0Mi0)
Моя позиция такова: у женщин - политика двойных стандартов. они женщины там, где выгодно ИМ, и хотят равноправия только там, где - опять же - выгодно ИМ...

Ромио, давай развернем фронт борьбы с феминистками в масштабах страны! Будем их душить аутосупезийной калбасой по самые помидоры: убил феминистку - спас джентельмена, на воспитание которого уходит как минимум три поколения патриархального устройства семьи.

П.С. Джентельмен понимается здесь в Мамлеевском смысле:-)


 

Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Как влюбить в себя мужчину? И стоит ли?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: