• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Ваши претензии и жалобы » правила не нужны! (раз само руководство их нарушает.)
правила не нужны!
ColtДата: Среда, 2007-10-31, 00:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 441
Статус:

господа руководители, вы все время боретесь за чистоту форума, стараетесь не допускать произвол, хотя сами нарушаете правила самым злостным образом. Вот например: http://holeclub.net.ru/forum/24-254-12977-16-1193245565 Сей пост явно не соответствует теме, является откровенным оффтопом, который не то чтобы удален был, а даже администратор предупреждение за него не вынес.Тем более этот пост противоречит пункту 2.2. правил, где говорится о том, что недопускается клевета на участников форума. То, что нарушителями правил являются руководители, дескредитирует не только их самих, но и весь форум в целом. В дальнейшем это может обернуться печальными последствиями, ибо такое поведение создает ощущение вседозволенности, а поскольку некоторые посты даже не удаляются (в отличие, например, от моих постов, которые удаляются нищадно, и в которых за малейший отход от темы следует замечание), то это дает им статус прецедента, что делает законным подобную практику создания сообщений, нарушающих правила и не соответствующих темам.

Другими словами - вы сами боретесь за загаживание форума! Одумайтесь, а то шутка Марка окажется лишь первой ласточкой, ибо ваши действия (которые вы сами считаете веселыми шутками) я ставлю в один ряд с поступком mkalininа, к которому за его действия были применены серьезные санкции, а вы, начальнички, думаете что вам все дозволено... - раз так, вспомните форум Элвиса и его участь - тут нечто подобное может быть, коль вы не опомнитесь.




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Среда, 2007-10-31, 09:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
коль вы не опомнитесь.

коль, опомнись... cool




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Среда, 2007-10-31, 10:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 4628
Статус:

Colt, круто написал! applause




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Среда, 2007-10-31, 12:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
Colt, круто написал!

че, может в статьи поместить? smile




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Среда, 2007-10-31, 12:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 3512
Статус:

tongue Colt, tongue мы - единая Россия, Ты - СПС smile про оффтоп, если ты не заметил, то большинство твоих постов остается!!!! а там, гд оффтоп заходит слишком далеко и поганит тему!!!! например: выссказывания холовцев я всегда стираю и свои и чужие и админские посты, проблема в том, что такие темы как Любовь, нанависть, ссора, как типа с телкой впервые, ну куча еще тем!!! обречены на оффтоп ибо изначально они оффтопичны!!!

темы: выссказывания холовцев, про политику, цитаты, коллекция, еда и другие такого плана, не подвержены большому количеству оффтопа

так, что Коля Коля Николай темы в тему создавай tongue


 

HoleclubДата: Среда, 2007-10-31, 15:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (topych)
Коля Коля Николай темы в тему создавай

good круто!




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Среда, 2007-10-31, 21:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 3512
Статус:

Colt, так, что Коля арументов я не вижу в обвинении нас!!!


 

ColtДата: Четверг, 2007-11-01, 00:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 441
Статус:

Quote (topych)
такие темы как Любовь, нанависть, ссора, как типа с телкой впервые, ну куча еще тем!!! обречены на оффтоп ибо изначально они оффтопичны!!!

Quote (topych)
арументов я не вижу в обвинении нас!!!

ты защищался только по пункту об оффтопе, а как же нарушение правил, связанное с распространением заведомо ложных сведений? cool




Кулинарные рецепты
 

topychДата: Четверг, 2007-11-01, 01:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 3512
Статус:

Colt, после последней сауны я убежден, хотя ладно ты шутки ваще не воспринимаешь!!!! да и... только тогда над человеком смеются, когда он на ето реагирует ну или пилюли жрет smile


 

ColtДата: Четверг, 2007-11-01, 03:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 441
Статус:

topych, моп твою ять!!! я понял, что это шутка, но Марка за такие же шутки забанили!

если бы это был приватный форум, то ладно, посмеялись и харэ, а тут есть люди и их достаточно, которые меня не совсем хорошо знают, что они могут подумать... что нет дыма без огня, если бы мы в узком кругу так шутили - то весело, а сведения передаваемые в интернет доступны всем, а эффект испорченного телефона известнен. вот для чего и создан п. 2.2. правил - а модератор его нарушает в первую очередь - и вообще он флудер , оффтопщик и юмор у него тупой, который задолбал уже, причем не только меня!




Кулинарные рецепты
 

TylerДата: Четверг, 2007-11-01, 10:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Colt)
что нет дыма без огня

каэчно, поэтому все знают что ты пьешь пилюли smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Четверг, 2007-11-01, 11:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, чтобы поднять настроение, я буду заходить на форум и читать только твои посты smile
наверное пилюли так на тебя действуют?! wacko




правда еще придет за вами...
 

ФранцияДата: Четверг, 2007-11-01, 18:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 190
Статус:

Quote (Colt)
тут есть люди и их достаточно, которые меня не совсем хорошо знают, что они могут подумать...

Я ниче плохого не подумаю, не переживай wink




Если следовать велениям сердца, то в итоге можно получить сердечную болезнь....

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

 

HoleclubДата: Четверг, 2007-11-01, 19:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Франция)
Я ниче плохого не подумаю, не переживай

Да все все правильно понимают... Кроме Коьта ))) Потому что он под действием пилюль... happy




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Четверг, 2007-11-01, 22:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 4628
Статус:

в натуре, Коля, Франция и сама их пьет ... dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Пятница, 2007-11-02, 03:40 | Сообщение # 16
Сообщений: 3512
Статус:

блин !!! а мине пилюли????


 

HoleclubДата: Пятница, 2007-11-02, 11:52 | Сообщение # 17
Сообщений: 2073
Статус:

topych, они с водкой несовместимы... dry




правда еще придет за вами...
 

DolfДата: Суббота, 2007-11-03, 00:25 | Сообщение # 18
Сообщений: 1170
Статус:

Топот, у тебя после этих пилюлей хвост отвалится.


 

topychДата: Суббота, 2007-11-03, 18:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 3512
Статус:

mkalinin, а ту дырка на попе заростет!Ё!!


 

HoleclubДата: Понедельник, 2007-11-05, 12:48 | Сообщение # 20
Сообщений: 2073
Статус:

Думаю, вопрос исчерпан...




правда еще придет за вами...
 

Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Ваши претензии и жалобы » правила не нужны! (раз само руководство их нарушает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: