• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Тема для секретиков и советиков :)
Тема для секретиков и советиков :)
ЛетнийЛесДата: Суббота, 2015-07-04, 20:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 160
Статус:

Я посмотрела на список тем и поняла, что уж очень много их появляется. Мне кажется, что стоит попробовать мою идейку)
Очень много можно рассказывать интересных истории и при этом не захломлять сам форум happy
Честно признаться, очень люблю откровенные темы для разговоров) В интернете можно быть спокойнее чем в жизни, не приходится переживать, что тебя кто-то за что-то осудит. Часто общение проходит анонимно, вот мы общаемся с вами и у каждого из нас ник и даже если будет написано имя, то не факт, что оно настоящее. Да, после общения с R0MI0, я поняла, что он знаком с Tyler (так что вас в счёт не берём smile ). Благо, что все мы здесь люди довольно взрослые и адекватные, но обмениваться советами, да и секретами, в любом возврате естественно.
Надеюсь, что кто-нибудь такую идею примет и поприветствует, и общения станет ещё больше! happy
Мне, конечно, придётся подумать о том чего бы вам смешного рассказать, но думаю с этим я справлюсь) Так что принимаю эстафету biggrin

P.S. Если к кого-то будет желание меня опередить я не против happy biggrin


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-07-04, 23:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Да, после общения с R0MI0, я поняла, что он знаком с Tyler (так что вас в счёт не берём ).

Изначально тут все свои были. Много лет назад. Сайт и создавался сперва для своих. Потом все разошлись по жизни (семьи/дети), потом на политику сайт поменяли. Вот сейчас новый облик у него. Благодаря вам. Так что давайте, конечно же общаться smile
А что касается тем. То раньше мы пытались ограничить кучу тем, ибо сложно было поддерживать все их. В рез-те сделали несколько общих и там общались, причём тут никогда не было модерации, как таковой (был однажды момент, но быстро от него отказались). Так что делайте что хотите smile Пока не оскорбляете друг друга (как недавний залётный "украинец") smile

Ну... давайте истории-секретики smile




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Воскресенье, 2015-07-12, 15:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 338
Статус:

Девчонки в отпуск уехали. )
А может, на предовую, в ДНР. А может в ИГ - вести джихад против неверных. wacko tongue


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-07-12, 15:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Девчонки в отпуск уехали. )
А может, на предовую, в ДНР. А может в ИГ - вести джихад против неверных.

Да вообще... предательницы.




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Понедельник, 2015-07-13, 09:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Да вообще... предательницы

Не надо так строго. Может они обе-две в декретном отпуске. Исполняют гражданский долг, повышают уровень демографии. Тут уж не до пустяков!


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-07-14, 17:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Может они обе-две в декретном отпуске.

Так тогда наоборот дома с планшетом или компом)




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Вторник, 2015-07-14, 17:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Так тогда наоборот дома с планшетом или компом)

Ходят на курсы подготовки, учат дыхательную технику, слушают Бетховена.
А тут - сплошные нервы и политика. )


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-07-14, 20:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Ходят на курсы подготовки, учат дыхательную технику, слушают Бетховена.
А тут - сплошные нервы и политика. )

Фильмов насмотрелись?)))




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Среда, 2015-12-09, 21:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 338
Статус:

Да нет, просто наобщался с современными мамочками.
Кстати, можно держать пари: я считаю Летний Лес родит мальчика, а Агата - девочку. tongue

Добавлено (2015-12-09, 21:45)
---------------------------------------------
Лето прошло. Думаю, скоро появится пользователь Зимний Лес.


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Тема для секретиков и советиков :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: