• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Будущая полиция Украины или мусорской беспредел.
Будущая полиция Украины или мусорской беспредел.
ЛетнийЛесДата: Пятница, 2015-06-26, 20:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 160
Статус:

Всем доброго вечера!
После просмотра некоторых видио на YouTube до сих пор нахожусь под большим впечатление и могу сказать, что впечатление это совсем не положительного характера. Вопрос, касающийся ситуации на Украине затрагивается ежедневно: что-то передают по новостям (ради и газеты тоже в этом числе), о чём-то говорят товарищи (друзья, коллеги, знакомы и даже прохожие на улице), но есть то, что наши новости не освещают. Причина нашего неведения в вопросе, который мне бы хотелось поднять, заключается в халатной политике Украины и то, к каком последствиям она привела.
Нельзя отрицать то, что большинство украинцев находится в постоянном страхе. Толчком этому послужила, естественно, война на Украине; а отсутствие строгого законодательно органа привело страну к полной разрухе. Конечно же, подобное запросто может случиться и в России, однако, число подобных преступлений (по другому это назвать нельзя) на Украине бьёт все "рекорды". Я решила поделиться с вами всего тремя видео, они есть в свободном доступе и материала подобного характера за последний год накопилось довольно много!
http://www.youtube.com/watch?v....4166261
http://www.youtube.com/watch?v=6MLJtl3_USU
http://www.youtube.com/watch?t=82&v=ZZBP0Bu90yc
Последнее видио возмутило меня сильнее всего. Подобной дерзости я не могла ожидать от людей,. которые должны следить за порядком, а не провоцировать его. У молодых людей (они журналисты) есть свой блог на YouTube, куда они выкладывают весь материал, который им удаётся заснять. Приятно видеть, что есть люди, которые не перестают бороться за справедливость, но даст ли это какой-то толк? К сожалению, нам остаётся только на это надеяться.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-27, 16:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

Странное видео последнее...




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Понедельник, 2015-06-29, 19:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 160
Статус:

Допускаю, что с последнее видео может быть что-то не так. Мне тоже оно показалось очень странным, однако, я решила, что это всё-таки стоит показать. Больше всего удивляет то, что инспектор достал оружие и всё это было в довольно оживлённом районе.
R0Mi0, может быть есть предположения?


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-06-30, 01:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
R0Mi0, может быть есть предположения?


Постановка? Ведь на Украине сейчас инспектору в лоб из m-16 прилетит от свидомого... и "во имя революции"... причислят его 101-м небесным




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Пятница, 2015-07-03, 12:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Постановка? Ведь на Украине сейчас инспектору в лоб из m-16 прилетит от свидомого... и "во имя революции"... причислят его 101-м небесным


Как я и думала. Женщина сильно (я бы сказала, что не совсем естественно) как-то реагировала на поведение полицейского, который падал на капот. Ещё я несколько раз пересматривала это видео и внимательно вслушивалась: когда детям страшно, то они начинают, как минимум хныкать, однако, никакого детского голоса в машине я не услышала.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-07-04, 00:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Как я и думала. Женщина сильно (я бы сказала, что не совсем естественно) как-то реагировала на поведение полицейского, который падал на капот. Ещё я несколько раз пересматривала это видео и внимательно вслушивалась: когда детям страшно, то они начинают, как минимум хныкать, однако, никакого детского голоса в машине я не услышала.

Вот именно, что как будто постановка. Причём очень топорная.




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Будущая полиция Украины или мусорской беспредел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: