Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Про пьянство. Серьезно
Про пьянство. Серьезно
TylerДата: Среда, 2006-10-25, 13:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Я вот трезвый, сейчас, так мне кажется, вообще-то я не уверен, ведь если пить раз в неделю по выходным средние дозы наших любимых напитков, то мозг неизбежно находится в легком хроническом алкогольном опьянении. Бутылка пива в день приводит к тому же результату, вы просто не успеваете окончательно протрезветь, мозг потихоньку сморщивается, совсем потихоньку. Так говорят ученые, а у нас нет повода им не верить. Жить будем, вопрос как, с этим или без этого вообще? Хорошо бы завязать. Но иногда так сложно расслабиться, иногда вообще невозможно расслабиться без соответствующих вливаний. Звон бокалов, внутри становится тепло, обстановка вокруг еще теплей, дружба расцветает, межполовая любовь тем более, ты любишь всех, все любят тебя. Это настоящая национальная идея России! «Мы ща выпьем и все будет хорошо, главное, чтобы душа пела, а то, что вокруг - нас не еб... заботит». Говорят, что слова «опохмелиться» нет ни в одном языке мира, кроме русского, да это наше любимое слово. От опохмелки станет всем светлей! Но мы то, конечно, не алкоголики, нет, мы то можем остановиться, когда нужно, железо, мы только не хотим пока. А если захотим, обязательно остановимся. Эй, ЧеКисты, разливай!




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2008-01-28, 21:44 | Сообщение # 901
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, ну ты круче всех адын фик


 

ФранцияДата: Вторник, 2008-01-29, 23:36 | Сообщение # 902
Сообщений: 190
Статус:

Я хорошо и с вами погуляла, и с одноклассниками... Всех по домам развозила--терь это моя участь)))




Если следовать велениям сердца, то в итоге можно получить сердечную болезнь....

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

 

EdelveisДата: Пятница, 2008-02-01, 11:39 | Сообщение # 903
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (Франция)
Всех по домам развозила--терь это моя участь)))

Такси????
А то и правда! За рулём пить грешно)


 

TylerДата: Пятница, 2008-02-01, 12:07 | Сообщение # 904
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
Вот Тайлер, Топот, Дюша, я, в конце концов, погуляли на славу.....

да уж... я даже не оч помню как домой пришел




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Пятница, 2008-02-01, 12:20 | Сообщение # 905
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
да уж... я даже не оч помню как домой пришел

ну ты-то ваще жжжжжжооооооогггггггг! happy




правда еще придет за вами...
 

AsyaДата: Пятница, 2008-02-01, 12:21 | Сообщение # 906
Сообщений: 1169
Статус:

Да, Женя был прекрасен dry

А я вообще не помню почти ничего. Что хоть я пила?
Кстати мне сказали что когда я таки приперлась домой, села на кухне и читала книгу happy happy happy

Пипец....

С того дня я только чай употребляю) До своего ДР - точно!!




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

DolfДата: Пятница, 2008-02-01, 16:22 | Сообщение # 907
Сообщений: 1170
Статус:

Вот тоже думаю перейти на чай... можно даже зеленый.... хотя последнее время все больше нравится красное вино и мюнхенское белое пиво... Где бы такого чая взять, чтобы также как с вина вштыривало?


 

topychДата: Четверг, 2008-04-03, 22:54 | Сообщение # 908
Сообщений: 3512
Статус:

Чо???? никто не пьеть шшштоли?


 

TylerДата: Пятница, 2008-04-04, 10:42 | Сообщение # 909
Сообщений: 4628
Статус:

мне последнее время ваще пить не хочется, зато вот сладкого жрать стал больше.. короче организму чето все равно надо wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Пятница, 2008-04-04, 14:24 | Сообщение # 910
Сообщений: 2073
Статус:

а мне вот поквасить охота... ))




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Пятница, 2008-04-04, 14:26 | Сообщение # 911
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, аналогично))))))))))) я вот чо-то на мороженное налегаю)


 

AsyaДата: Среда, 2008-04-09, 14:24 | Сообщение # 912
Сообщений: 1169
Статус:

если сдам госы - напьюсь....как поросенок...




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Среда, 2008-04-09, 14:56 | Сообщение # 913
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Asya)
если сдам госы - напьюсь....как поросенок...

не забудь холовцев позвать happy




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Среда, 2008-04-09, 15:31 | Сообщение # 914
Сообщений: 3512
Статус:

Asya, ДАДА!!!! а ты их сто пудов сдашь happy


 

DolfДата: Среда, 2008-04-09, 18:19 | Сообщение # 915
Сообщений: 1170
Статус:

У брата в прошлые выходные день рождения был. Праздновали за городом. Пили коньяк. Коньяка было пять литров. Когда в канистре появилось дно - пришла на ум гениальная идея: открыть сезон купанья. Дело было неподалеку от Клязьменского водохранилища, на берегу которого находится туева хуча профилакториев и санаториев разных. Пришли на берег. Рядом шашлычка какая-то. Мангал дымиться. Не заметил, что он дымиться. Стал передеваться. Одежду клал на мангал. В итоге сгорели плавки и свитер. Подпалил полотенце. Немного расстроился. Чтобы поднять настроение решил занырнуть первым. Разбежался. Прыгнул. Темно было, хоть глаз выколи. Оказалось, что на озере еще не сошел лед. Он просто так притонул немного, сантиметров на 10, поэтому его не было видно. До того как стало больно в голове промелькнула мысль: хорошо, что не рыбкой. Сразу после этого произошло касание туловища с водой и проломив лед я ушел с головой под воду. Бля, там еще было мелко, поэтому пузо самартизировало об песок в перемешку со льдом и промелькнуло воспоминание о бане Которосль, где забывают в бассейн налить воды и поэтому люди ломают ноги. После этого мыслей не было. Зато было очень холодно. Вылез на берег. Женщины отвернулись, хотя зря: вода +1, даже с фонариком и с лупой ничего бы не увидели. Подумал, что после купанья немного протрезвел. Неправильно подумал, потому, что снова пошел купаться со всеми. "Всеми" оказался только лишь мой брат. Все остальные слили. Брат у меня умный. Или может быть просто пил меньше. Он забрался на пирс, а с пирса уже слез на льдину. Затем на льдину слез я. Пирс был скользкий, поэтому я не слез, а подскользнувшись упал на нее. Льдина разломилась и утонула. Мы заорали и ушли с головой под воду. Рядом с пирсом было очень глубоко. Выбрались на берег. Девушкам уже стало интересно. Во второй раз посетила мысль, что теперь я уж точно протрезвел. Для того, чтобы подтвердить свою догадку, столкнул с пирса лодку и прыгнул в нее. Неудачно приземлившись упал задом на корму. Лодка перевернулась и начала тонуть. Я опять оказался в воде. Попытался вытащить лодку - тяжело. На берегу начала собираться толпа. Никто не захотел мне помочь. От этого я немного расстроился и решил уплыть на другой берег на катамаране, который также стоял на пирсе. Меня пытались убедить, что я никуда не уплыву, потому что бля на озере лед. Затем меня пытались удержать. Сначала один. Потом двое. Потом двое держали меня, а еще двое держали катамаран. В этот момент я осознал, что я все-таки в зюзю пьяный. На душе от этого понимания стало радостно и легко. С криком раз, два, три я мощным рывком столкнул катамаран с пирса. Народ с возгласами "идиот, сейчас милиция приедет" бросился в рассыпную. Не смотря на свое состояние, я осознал, что катамаран никуда не поплывет, в силу того, что он приземлился аккурат на мощную льдину и там застрял. В голове начали роиться мысли: ведь у него есть педали, которые приводят в движение винт, а если винт будет крутиться - то можно проехать и по льду. Мои раздумия были прерваны шагами со стороны леса. В задумчивости я взял весло, которое осталось от лодки и голышем встал на изготовку: "Суки, стоять кто тут бля идет!" Из леса по снегу вышел хозяин шашлычки и поняв, что зря он сюда пришел, повернулся и засеменил обратно в лес. Тело от холода перестало себя ощущать. Нашел полотенце, оделся и пошел обратно в кафе. По дороге где-то потерял весло. Когда вернулся - коньяк уже закончился и стали подавать чай с тортом. Но все равно, было весело:-)


 

AsyaДата: Среда, 2008-04-09, 22:34 | Сообщение # 916
Сообщений: 1169
Статус:

R0Mi0, topych, надо же как вы в меня верите <_<




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Среда, 2008-04-09, 22:52 | Сообщение # 917
Сообщений: 2073
Статус:

mkalinin, happy happy
нормально так ты погулял )))
раз помнишь - был трезвый! happy happy




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Четверг, 2008-04-10, 09:20 | Сообщение # 918
Сообщений: 3512
Статус:

smile smile smile mkalinin, да !!!! жара!!! Чо тебя все время на воду пьяного тянет?


 

EdelveisДата: Суббота, 2008-04-12, 11:37 | Сообщение # 919
Сообщений: 1826
Статус:

Зафффтра в мы все напьёмся в "Горячем льду", как сказал мой товарищ вчера: "В пятницу по-любе синька" happy tongue

Добавлено (2008-04-12, 11:37)
---------------------------------------------
Собсно последствия вчерашенго.....
Люди, прикидывайте, я вчера купалась на Байкале, чесслово (не одна, правда, такая дура)!!!!!
Незабываемые ощущения соприкосновения со льдом happy happy happy happy happy
Я так рискнула первый раз в жизни!


 

topychДата: Воскресенье, 2008-04-13, 22:07 | Сообщение # 920
Сообщений: 3512
Статус:

Edelveis, ага и мне бля звонили картежники уевы angry а я на игре был отвлекали там всякими желаниеями


 

HoleclubДата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:42 | Сообщение # 921
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (topych)
картежники уевы

и много тебе звонило "картежников"?!...




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Понедельник, 2008-04-14, 00:10 | Сообщение # 922
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, Крупеня судя по-всему happy они там на желание играли и Саша выиграла happy


 

kalininkaДата: Понедельник, 2008-04-14, 21:29 | Сообщение # 923
Сообщений: 353
Статус:

Quote (topych)
mkalinin, да !!!! жара!!! Чо тебя все время на воду пьяного тянет?

Топыч, не на воду его тянет, а на приключения! Вот в Японии он напившись саке, собрался покорять гору Фудзи, с тех пор я теперь такие его подвиги по пьяни называю синдром горы Фудзи smile и не важно, что там рядом оказалось замезшее водохранилище или гора или еще что




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

EdelveisДата: Вторник, 2008-04-15, 10:53 | Сообщение # 924
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (topych)
Крупеня судя по-всему

Он...Тока он текст весь целиком переврал...
Купание на Прусовских карьерах накануне было на "слабо" <_<
crazy


 

topychДата: Среда, 2008-04-16, 21:39 | Сообщение # 925
Сообщений: 3512
Статус:

Edelveis, пиппиську не отморозь, а то потом огого smile


 

EdelveisДата: Четверг, 2008-04-17, 09:49 | Сообщение # 926
Сообщений: 1826
Статус:

topych, знаю-знаю


 

topychДата: Четверг, 2008-04-17, 16:38 | Сообщение # 927
Сообщений: 3512
Статус:

Edelveis, вот и смари аккуратнее happy


 

EdelveisДата: Четверг, 2008-04-17, 17:08 | Сообщение # 928
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (topych)
вот и смари аккуратнее

Дак Крупенюшка то предупредил сразу happy


 

OldДата: Пятница, 2008-04-18, 15:29 | Сообщение # 929
Сообщений: 410
Статус:

63-и страници алкоголизма, ну и пьянь
Человеки представьте еслиб ваша печень могла говорить, что она вам наматюгалаб




Сообщение отредактировал Old - Пятница, 2008-04-18, 15:31
 

topychДата: Пятница, 2008-04-18, 15:58 | Сообщение # 930
Сообщений: 3512
Статус:

Old, допилсо бля с печенью уже разговариваешь happy


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Про пьянство. Серьезно
Поиск: