Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Мы - бойцы отряда "Дыра от Пули" (Все участники виртуальной войны пишите сюда свои предложения)
Мы - бойцы отряда "Дыра от Пули"
ElvisДата: Четверг, 2006-12-14, 18:39 | Сообщение # 121
Сообщений: 63
Статус:

Зашёл Я тут в Лентяя, вроде ничего ассортиментик («с пивком потянет»), вот только дорогое всё страшно. Но посмотреть есть на что. Эх, были б деньги да тачка… Короче всё для жлобов. cry А что касается ножей: красивые, конечно, но и только. Одни раскладные. Таким не кинешь и банку тушёнки открывать не будешь(жалко при такой цене), а уж в драке тем более не удобен, какая б не была сталь. Так что извини, Баркович, если покупать клинок, то попрактичней да повнушительней. Красота оружию часто мешает.




Сделано на Небесах
 

ElvisДата: Четверг, 2006-12-14, 18:42 | Сообщение # 122
Сообщений: 63
Статус:

Ах, да! Баркович! Ты б Поэта как-нибудь выделил, а то ведь смотрится, как будто шёл мимо и попросили посидеть. Не солидно! Приодел бы или, на крайняк, бэйджик прилепил. wink
А ножи он разложил концептуально - похвали.




Сделано на Небесах
 

ElvisДата: Четверг, 2006-12-14, 19:05 | Сообщение # 123
Сообщений: 63
Статус:

(хлопки в ладоши) Я уж думал тут все под кайфом! Баркович, молодец! Про критические дни Тайлера – сильно! Я тоже об этом говорю: надо ответственней готовиться к бою. Нажрался – сам виноват. Значит не владеешь культурой пития.
А что касается автоматов, то их выбирают, действительно, по обстоятельствам (на открытой территории, лучше винтовка, а в замкнутой - автомат). Надо использовать плюсы каждого оружия. Это знаете ли тоже мастерство!
А если уж вы так хотите, я могу и из винтовки вас прорубать. Я Тайлера часто из гаранта мочил (сам говорил), и в близи, и с дистанции.




Сделано на Небесах
 

TylerДата: Пятница, 2006-12-15, 07:13 | Сообщение # 124
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Elvis)
Баркович, молодец! Про критические дни Тайлера – сильно!

думаю вас обоих замочу в бою один на два, или слабо, "бойцы"?! cool




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ElvisДата: Пятница, 2006-12-15, 13:44 | Сообщение # 125
Сообщений: 63
Статус:

Надо б, действительно, завязывать с подобным трёпом. Всё решит бой, где мы тебя Тайлер, конечно, вздуем. smile
А я ведь пришёл на форум с конкретными предложениями, мыслями(которые вы, кстати, проигноривовали), а вы меня втянули в этот говнотрёп.




Сделано на Небесах
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-15, 14:13 | Сообщение # 126
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Elvis)
а вы меня втянули в этот говнотрёп

так вы его с Барковичем и раздули!!! biggrin

Добавлено (2006-12-15, 14:13)
---------------------------------------------
Кстати, вы погорячились 2 дня играть... меня не будет сегодня, так ччто вам будет полегче smile




правда еще придет за вами...
 

ElvisДата: Пятница, 2006-12-15, 16:43 | Сообщение # 127
Сообщений: 63
Статус:

R0Mi0, поздравляю! Ты первый допёр: весь шум только мне на пользу smile




Сделано на Небесах
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-15, 16:54 | Сообщение # 128
Сообщений: 2073
Статус:

Эй, , я сегодня приду - и тебя убью первым!!!




правда еще придет за вами...
 

ElvisДата: Суббота, 2006-12-16, 00:03 | Сообщение # 129
Сообщений: 63
Статус:

Забавно! Пришёл, пожал мне руку и ушёл. Наверное эта реплика не совсем искренна.




Сделано на Небесах
 

ElvisДата: Суббота, 2006-12-16, 00:08 | Сообщение # 130
Сообщений: 63
Статус:

А в целом сыграми сегодня неплохо. Все проявили себя посвоему хорошо и не хочется сегодня читать в форуме взаимные оскорбления. Давайте сегодня друг друга хвалить - вот будет смеху! dry




Сделано на Небесах
 

TylerДата: Суббота, 2006-12-16, 00:10 | Сообщение # 131
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, офигительный самйл...

Добавлено (2006-12-16, 00:10)
---------------------------------------------
Я сегодня мочил за троих, так что парни вряд ли чего скажут про качество моей игры. Все карты (а это карт 7-8) мы выиграли с большим преимуществом, так что УРА капитану dry и Кольту слегка и Томми Гану




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex


Сообщение отредактировал Tyler - Суббота, 2006-12-16, 00:41
 

ElvisДата: Суббота, 2006-12-16, 00:43 | Сообщение # 132
Сообщений: 63
Статус:

Tyler сегодня был действительно на высоте, положил всех. Так старался и напрягался, что аж не заметил как родил пивную крыжку. smile




Сделано на Небесах
 

ElvisДата: Суббота, 2006-12-16, 01:04 | Сообщение # 133
Сообщений: 63
Статус:

Вот как будто кроме тебя там никого не было. Баркос, например, всех громче и звонче(бери солистом в группу) кричал: "Элвис, пи..р!" каждый раз как я забубенивал ему промеж глаз. Похлопаем Барковичу. Ура!




Сделано на Небесах
 

ElvisДата: Суббота, 2006-12-16, 17:52 | Сообщение # 134
Сообщений: 63
Статус:

Начинали-то порознь! angry А только потом сработались!




Сделано на Небесах
 

TylerДата: Суббота, 2006-12-16, 18:28 | Сообщение # 135
Сообщений: 4628
Статус:

Элвис играет иногда не хуже Барковича, хотя по званию ниже smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ColtДата: Суббота, 2006-12-16, 21:06 | Сообщение # 136
Сообщений: 441
Статус:

Несколько конструктивных предложений:

1. Отмаза Тайлера о плохой игре после тренажерного зала отныне не действует, тк вчера был создан прецедент: хоть и после зала, а играл неплохо.

2. Скидка на игру оружием типа однозарядная винтовка, пистолетик и тп. не является оправданием. А то некоторые говорят "я одназарядкой играю, мне сложней, у меня один шанс попасть..., поэтому и меньше очков набираю, чем могу" Чтоб таких слов не звучало, берите наиболее эффективное оружие. Ведь для разных карт хорошо оружие разное: где-то автоматы целесообразны, где-тто винтовки, в том числе однозарядные.

Запомните: Ни что так не красит игру, как результат.

3. Что касается игры Элвиса не хуже барковича и соотношение со званием: у Барковича есть главное - стабильность, А она, как известно - признак класса. (можете это даже в характеристики записать) На любой карте Баркос ниже определенного уровня не опускается. Я, например, игрок не стабильный : на одних картах постоянной положительный балланс имею, на других - сливаю в огромный минусище. Элвис тоже карты не все любит (окопы, например, - явно ни его карта).




Кулинарные рецепты
 

ElvisДата: Суббота, 2006-12-16, 22:24 | Сообщение # 137
Сообщений: 63
Статус:

Quote (Colt)
говорят "я одназарядкой играю, мне сложней, у меня один шанс попасть..., поэтому и меньше очков набираю, чем могу" Чтоб таких слов не звучало, берите наиболее эффективное оружие.

Ты что, Colt! Хочешь, чтобы наша игра превратилась в кровавую баню и бессмысленную погоню за результатом! Похоже ты ходишь в клуб только за очками. cool Дак ты порой и с автоматом сливаешь! А ведь многим просто нравится игра, как процесс, или, по крайней мере, мочить ненавистных упырей.

А что касается стабильности, то посмотри на почтенный стаж Барковича, а я ведь только развиваюсь, росту. И кто знает… wink

А против карты с окопами я голосую во многом потому, что Ты только там на что-то и способен, освоил ёе и не хочешь двигаться дальше. Вот будет матч с командой из другого клуба, ведь не будем играть не только на ней, если вообще будем. Надо на всех картах показывать нестыдный результат, а не как ты каждый раз орать: «давайте в окопы», «давайте ещё». Срам, стыд, убожество!




Сделано на Небесах

Сообщение отредактировал Elvis - Суббота, 2006-12-16, 22:27
 

TylerДата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:37 | Сообщение # 138
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Elvis)
играл неплохо

а что тогда хорошо? angry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:50 | Сообщение # 139
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
Quote (Elvis)
играл неплохо

а что тогда хорошо?


Тайлер, прости, ты про что или про кого?!... surprised




правда еще придет за вами...
 

ElvisДата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:56 | Сообщение # 140
Сообщений: 63
Статус:

гнилой базар у вас какой-то, ребята. Давайте по существу. Что, например, с воскресеньем? Планы, задумки, тактики... И, Tyler, что там с командой из другого клуба? Когда будет возможность блеснуть? wink




Сделано на Небесах
 

ElvisДата: Понедельник, 2006-12-18, 16:57 | Сообщение # 141
Сообщений: 63
Статус:

И ни слова. Видно от взаимных оскорблений все устали. Или просто... Стоп! А где Баркович?




Сделано на Небесах
 

HoleclubДата: Понедельник, 2006-12-18, 16:59 | Сообщение # 142
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Elvis)
Стоп! А где Баркович?

Ха-ха-ха... Нет Барковича - нет шума biggrin
Заработался наверное! smile
Или его жена наказала!!! wacko
Помимо того, что все время тратит на клуб и обсуждения битв на форуме, видимо еще и все деньги спускает на COD и интернет )))




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Понедельник, 2006-12-18, 17:00
 

TylerДата: Понедельник, 2006-12-18, 20:50 | Сообщение # 143
Сообщений: 4628
Статус:

Просто я их так в тот раз размочил, что нет слов, одни чувства barbarian




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ColtДата: Четверг, 2006-12-21, 17:12 | Сообщение # 144
Сообщений: 441
Статус:

Quote (Elvis)
Ты что, Colt! Хочешь, чтобы наша игра превратилась в кровавую баню и бессмысленную погоню за результатом! Похоже ты ходишь в клуб только за очками.

Элвис. В командной игре очки всегда на первом месте! Они важны всем, иначе бы не было такого бурного обсуждения счета после каждой игры. А ты тогда не смей больше обсужать чей либо результат как и результат игры и использовать термины типа "сливаешь". Если тебе не важен балланс, то ты игрок не коммандный и брать тебя станет себе дороже.

Про себя же я вообще ничего не говорил. А ты отвечаешь по принципу "сам дурак" - видимо веских аргументов не находишь.

То что я не хочу "двигаться дальше" - чистой воды клевета. Равно как и то, что я только на одной карте могу играть. Положительный балланс у меня и на других бывает. А ты прежде чем других чморить, за собой сначала следи: в выходные если чуть лучше меня сыграл -- то ненамного - на всех картах в минусе был! А когда друг против друга играли ты даже мне просрал!

Quote (Elvis)
ты порой и с автоматом сливаешь

На некоторых картах только автоматом и реально слить - он для них неэффективен. Возьми автомат в окопах, например, и попробуй не слить! Зря ты думаешь, что это лучшее оружие в игре и подходит для всех и вся!

А хамство твое уже не только я замечаю! Будь повежливей - а то забанят!




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Четверг, 2006-12-21, 17:34 | Сообщение # 145
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
Возьми автомат в окопах, например, и попробуй не слить!

беру частенько! помогает именно при стычках в окопах...
а винтовок и так полно валяется... )))




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Четверг, 2006-12-21, 23:40 | Сообщение # 146
Сообщений: 4628
Статус:

Colt, R0Mi0, в окопах автомат - худшее оружие, трех лучших автоматчиков в клубе мы тогда разнесли под орех с Томми Ганом! Вдвоем! smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ElvisДата: Пятница, 2006-12-22, 12:49 | Сообщение # 147
Сообщений: 63
Статус:

Кольт тут на днях слёзно просил меня не отвечать на его реплики, и не обсуждать его жалкие потуги оправдаться. У него, видите ли, связь позапрошлого века. Вот я и не комментирую. Нечего. Да и ни кто уже его и не слушает, надоел всем.




Сделано на Небесах
 

TylerДата: Пятница, 2006-12-22, 13:34 | Сообщение # 148
Сообщений: 4628
Статус:

Elvis, сегодня бой в 7




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-22, 14:19 | Сообщение # 149
Сообщений: 2073
Статус:

Elvis, поменяй цвет надписи, пожалуйста, глазам плохо sad




правда еще придет за вами...
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-22, 16:12 | Сообщение # 150
Сообщений: 2073
Статус:

Вам сегодня на заметку, бойцы!!!

Военные законы Лейтенанта Ромио


  • Ты не супермен.
  • Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
  • Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника.
  • Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
  • Когда сомневаешься - опустоши магазин.
  • Никогда не дели окоп с кем-либо более храбрым, чем ты.
  • Никогда не забывай - твое оружие было сделано максимально дешево, и в нужный момент оно обязательно откажет.
  • Если не подведет автомат, то закончатся патроны.
  • Если не закончатся патроны, тогда окажется что не в кого стрелять.
  • Если атака проходит действительно хорошо, значит капитан Тайлер где-то рядом, где-то тут... стоп - все убиты - и он уже снова в другом месте...
  • Как бы ни был хорош ваш план, все равно он в корне неправилен (Спросите Тони wink )
  • Если все идет по плану, значит, вы чего-то не замечаете.
  • Все гранаты с пятисекундной задержкой обязательно взорвутся через три секунды.
  • Попробуй выглядеть безразличным - может у врага закончатся патроны.
  • Именно та провокация со стороны противника, которую вы проигнорируете, окажется основной атакой.
  • Все важное всегда так просто.
  • Все простое всегда так сложно.
  • Короткий путь всегда заминирован.
  • Если ты попадаешь во все, кроме противника, значит, все в порядке.
  • Когда ты обезопасил очередной район, не забудь сообщить об этом врагу.
  • Огонь противника всегда попадает в цель.
  • Ни одно готовое к бою подразделение не прошло проверки.
  • Ни одно прошедшее проверку подразделение не готово к бою.
  • Если противник в пределе досягаемости, то и вы тоже.
  • Вещи, которые должны быть использованы вместе, никогда не смогут быть доставлены в одно и тоже место.
  • Мышка откажет именно в тот момент, когда на вас выбегает взвод противника.
  • Что бы ты ни делал, это привлечет на тебя огонь противника, даже если ты ничего не делаешь.
  • Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои. Самое страшное, если в твоей команде - Баркович!
  • Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
  • Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все давно нужно было выбрасывать.
  • Если что-либо было важно во время учебных занятий, на войне это бесполезно, но если что-либо было бесполезно, сейчас это в самый раз.
  • (Барковичу данный пункт - пропустить!) Пули не осведомлены, что "старший по званию имеет привилегии".
  • Нет ничего более приятного, чем когда кто-то стреляет в Вас и промахивается.
  • Если Лт. Ромио вас увидел, то, значит, это может сделать и неприятель.




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 2006-12-22, 17:24
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Мы - бойцы отряда "Дыра от Пули" (Все участники виртуальной войны пишите сюда свои предложения)
Поиск: