• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Как стать для всех посмешищем – этому научит киевское правит
Как стать для всех посмешищем – этому научит киевское правит
ЛетнийЛесДата: Вторник, 2015-06-02, 20:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 160
Статус:

Правительство Украины по-прежнему старается убедить всех в том, что Россия – это агрессор, который напал на Украину, при этом обвинения до сих пор остаются беспочвенными, так как никаких доказательств причастности России к украинскому конфликту не предоставлено. Подобное происходит уже не первый раз.
В очередной раз правительство Украины не поскупилось и поделилось с общественностью изощрённостью своих мыслей. Они считают, что представителей России из Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе следует исключить из состава, так как без них наблюдатели предоставляют объективную информацию. Такое заявление сделал замначальника Главного командного центра Вооружённых сил Украины Александр Розмазнин в эфире «5 канала».
http://regnum.ru/news/polit/1929620.html
Вот только миссия ОБСЕ(в любом составе) не видит никакой связи России с конфликтом на Украине. Киевское правительство из кожи вон лезет, чтоб хоть как-то приплести Россию в этот внутриукраинский конфликт. Мотивы этого вполне понятны – деньги. По их логике, если бы они хоть как-то смогли подтвердить свои слова, то власти Киева будут иметь право требовать у России «компенсации за нанесённый ущерб стране». Вот вам и взрослые люди – политики.


 

AgataДата: Суббота, 2015-06-06, 10:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 407
Статус:

Тут не только Украина, но США в таком сценарии заинтересованы. Они уже провели пропагандистскую подготовку по теме Россия - агрессор, теперь нужны факты и подтверждения, а их нет.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Как стать для всех посмешищем – этому научит киевское правит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: