• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Новости Украины на немецком
Новости Украины на немецком
AgataДата: Вторник, 2015-05-26, 20:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Статус:

Сейчас, когда все чаще ходят слухи об украинском дефолте, и эта информация подтверждена файлами, раздобытыми «Киберберкутом», самое время оглянуться назад, подвести итоги работы и вспомнить, чего же хотели люди тогда и за какие интересы стояли на майдане год назад. Один немецкий канал составил список и предал огласке результаты деятельности нынешнего президента Украины. Целый год Порошенко «трудился» в поте лица, и вот каких «высот» ему удалось достичь.
1.Основным обещанием Петра Порошенко было урегулирование конфликта на Донбассе. Но война на Украине не только не закончилась, а наоборот, обстрелы Донецкой и Луганской республик становились все чаще. Тем временем, международные наблюдатели начали фиксировать факты применения запрещенного оружия к мирному населению. А минские договоренности так и не были соблюдены киевской стороной, о чем сообщают доклады ОБСЕ.
2.Во время своей предвыборной речи Порошенко обещал гражданам, что они смогут путешествовать по всей Европе, и для этого им не понадобится оформление визы. Но, как показал саммит в Риге, в Евросоюзе Украину никто не ждет, и о безвизовом режиме речи идти не может.
3.Когда люди голосовали за Порошенко, они верили, что ему удастся вывести страну из кризиса. Но реальность такова, что Украина сейчас находится на грани дефолта. Выплачивать внешние долги государству не под силу при сложившейся экономической ситуации. Проводимая политика Порошенко только ухудшила положение в стране. Из-за падения гривны резко упал уровень жизни, а те люди, что имели долларовые кредиты, просто не в состоянии их оплачивать.
Также немецкий канал n-tv.de заметил, что нынешним президентом Украины не было проведено ни одной из обещанных реформ. Громкие обещания, сделанные в прошлом году, так и не были воплощены в жизнь. Разруха на Украине и бесчисленные акции протеста – это единственное, что удалось достигнуть Петру Порошенко в ходе своей работы.


 

yarrustehnikaДата: Среда, 2015-05-27, 00:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 338
Статус:

Agata,
Клоакеры используются также для вбросов: например, в разные ветки различных дискуссий постится один и тот же материал (обычно ссылка на «шокирующую» новость). Следствием грамотного вброса является то, что вброшенный материал начинает тиражироваться простыми людьми. Проверить, сколько раз был оставлен конкретный комментарий, можно, например, с помощью сервиса поиска по блогам blogs.yandex.ru. Ну и никогда сами не делайте перепост скандальной новости, лично не найдя первоисточник и не убедившись, что ему можно доверять!


 

AgataДата: Среда, 2015-05-27, 10:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 407
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Ну и никогда сами не делайте перепост скандальной новости, лично не найдя первоисточник и не убедившись, что ему можно доверять!

Ну, начнем с того, что это не репост. Статья написана лично мной, если вам нужны доказательства моих слов, то вы можете найти ресурс, который определяет наличие плагиата, или его процентное соотношение в тексте. Если же сами не найдете, вы можете обратиться ко мне, и я вам с этим вопросом помогу. Если нужны ссылки на первоисточники, то держите, пожалуйста, http://www.n-tv.de/politik....01.html (вышеупомянутое немецкое СМИ). А тут http://ria.ru/spravka/20140525/1009063128.html, я нашла об этом информацию и систематизировала.
Ну а теперь к главному, не могли бы вы рассказать поподробнее про "клоакеров", а то я с этим термином встречаюсь впервые.


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-05-27, 10:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Статья написана лично мной

ТУШЕ! hands




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Среда, 2015-05-27, 10:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 338
Статус:

Цитата Agata ()
Статья написана лично мной

Цитата R0Mi0 ()
ТУШЕ!

hands


 

AgataДата: Среда, 2015-05-27, 10:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
ТУШЕ!

Благодарю, вы подняли мне настроение. А то слышать термин "клоакеры" под своими размышлениями не очень-то приятно. Хоть я пока не знаю, что это значит, все равно ассоциации с этим словом у меня не самые хорошие. Пойду я расширять свой сленговый словарный запас.


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-05-27, 18:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Благодарю, вы подняли мне настроение. А то слышать термин "клоакеры" под своими размышлениями не очень-то приятно. Хоть я пока не знаю, что это значит, все равно ассоциации с этим словом у меня не самые хорошие. Пойду я расширять свой сленговый словарный запас.

от слова "клоака", очевидно smile неприятное слово)




форекс начинающим
 

AgataДата: Среда, 2015-05-27, 21:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
от слова "клоака", очевидно неприятное слово)

Именно это я и имела в виду, только сказала чуточку помягче.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Новости Украины на немецком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: