• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Гражданство США надо выслужить (Смех и грех с оппозицией)
Гражданство США надо выслужить
AgataДата: Понедельник, 2015-05-25, 19:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Статус:

Политическая оппозиция в России давно заслужила почетное звание «пятой колонны».
Что такое «пятая колонна»? Оказывается это очень молодой фразеологизм, появлением которого мы обязаны испанскому генералу Эмилио Мола, командовавшему армией франкистов в ходе гражданской войны. Якобы вояка заявил, что кроме военных четырех колонн, у него есть пятая в самом Мадриде. С тех пор и повелось таким образом обозначать внутреннего противника, выступающего на стороне врага. А тут это подтвердилось самым скандальным образом.
В политике известно имя Михаи́ла Миха́йловича Касья́нова, российского государственного и общественно-политического деятеля. Он фигура значительная, даже занимал должность Председателя Правительства Российской Федерации с 2000 по 2004 год! Чин не маленький, власть огромная. Вот этот–то оппозиционер и прославился на американском портале Change.org.
Некий Роберт Хилл начал сбор подписей за предоставление этому выдающемуся деятелю американского гражданства. Мотивировал свою инициативу Хилл следующим: «Один из лидеров демократической коалиции Михаил Касьянов провел образцовую работу по продвижению демократических ценностей», а еще внес « вклад в поддержку позиции США по ключевым вопросам внешней политики России»
Переводя на русский, сделал все, чтобы ослабить нашу страну и помочь чужой. Это и есть венец проекта « русская оппозиция». Не удивительно, что народ против которого они так воюют, защищая интересы чужого прозвал их пятой колонной.
Да, России нужна здоровая оппозиция, та, которая не согласна с властью, но желает блага своей стране, не вступающая в сговор со сторонними правительствами, и уж, конечно, не работающая на их интересы.
Народ хочет быть уверен, что такие Касьяновы не займут ни одного поста в управлении страной, что нас не оскорбят тем, что будут кормить предателей на наши налоги!
Интересно, как на такое позорище отреагирует власть? Ну! А вы господа американцы можете забирать этого клеврета вашей демократии.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Гражданство США надо выслужить (Смех и грех с оппозицией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: