• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Почему на facebook не любят украинцев?
Почему на facebook не любят украинцев?
AgataДата: Пятница, 2015-05-15, 15:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Статус:

Участились случаи блокировки постов украинцев в социальных сетях, в частности, facebook привлек больше всего внимания. Самым логичным было в этой ситуации предположить, что это происки русских, и модерируется соцсеть непосредственно из России.
Но как оказалось, ничего подобного, посты блокируются по самой банальной причине – нарушение. И нарушение даже не одно, обычно это целый комплекс нарушений: и открытая агрессия, и призывы к насилию, и даже оскорбление по этнической принадлежности. Об этом заявил создатель данной социальной сети Марк Цукерберг.
О политике любой человек, будь то русский или украинец могут говорить когда угодно, и где угодно, а вот нелестно высказываться и нагнетать ненависть по отношению к России или ополченцем Донбасса в любом цивилизованном обществе неприемлема, как бы того украинским диванным правозащитникам ни хотелось.
Прославились Украинцы, как люди агрессивные и неадекватные, более того, пытающиеся обвинить в своих бедах стороны, к этой проблеме непричастные. Такая тенденция и раньше существовала, но теперь, после заявления Цукерберга, такое поведение украинцев было выставлено на обозрение широкой публике.
Не обошел стороной Цукерберг и обращения Петра Порошенко. Украинский президент попросил главу facebook открыть представительство социальной сети на Украине, но получил логичный и аргументированный отказ. Основатель соцсети заявил, что компания открывает посольства в странах, имеющих высокую маркетинговую активность. В этом плане я Марка Цукерберга понимаю, в первую очередь президенту Порошенко стоило бы волноваться о социальной и экономической сфере, о том, что война на Украине не заканчивается, а не привлекать компании, которым совершенно очевидно данные предложения неинтересны.
Ответы на вопросы, которые дал основатель facebook, Марк Цукерберг, отражают не только его личное мнение, но и мнение большинства пользователей данной социальной сети. Ведь в интересах главы компании, чтобы люди на его сайте чувствовали себя комфортно.


 

ЛетнийЛесДата: Воскресенье, 2015-05-17, 20:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 160
Статус:

О да, я сегодня про это смотрела. Лазила по ютубу и наткнулась. Ну это, конечно, маразм конкретный. Сздать группу ф фэйсбуке, чтобы объявить бойкот фейсбуку.


 

AgataДата: Понедельник, 2015-05-18, 09:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 407
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Сздать группу ф фэйсбуке, чтобы объявить бойкот фейсбуку.

Забавно. Я про бойкот даже не слышала. Ну да, это маразм, и нелогично. Более того, чтобы в facebook перестали банить посты, нужно просто перестать вести себя неадекватно и агрессивно. Что самое обидное, таких неадекватных малая часть, но именно по ним строится мнение у мировой общественности обо всех украинцах.


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-05-18, 15:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
О да, я сегодня про это смотрела. Лазила по ютубу и наткнулась. Ну это, конечно, маразм конкретный. Сздать группу ф фэйсбуке, чтобы объявить бойкот фейсбуку.


biggrin biggrin

Да, вы не поняли. Они просто рекламу пейсбуку сделали smile




форекс начинающим
 

AgataДата: Среда, 2015-05-20, 14:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Да, вы не поняли. Они просто рекламу пейсбуку сделали

А им за нее заплатили, если да, то в какой валюте? гривна то не очень котируется, может быть в твердой? Они такие смешные, все думают, что их желания что-то решают в этом мире.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Почему на facebook не любят украинцев?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: