• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » программы партий (ну, видимо, пришло время нам понять....)
программы партий
TylerДата: Пятница, 2012-02-24, 01:43 | Сообщение # 61
Сообщений: 4628
Статус:

Всегда Жириновский был за русских, а вы мне говорите, что он поймал настроение народа в последнее время. Вот смотрите архив, куча выступлений, с 1989! года только и говорит, что о правах русского народа:




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Пятница, 2012-02-24, 18:45 | Сообщение # 62
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Tyler)
знаю я этого Головина, хитрый жук, у них контора которая сайты делает, неплохие кстати, раскруткой тоже занимаются. скорее всего это такой метод примазаться к власти (ведь понятно что якушев победит) и сделать им сайты. хороший ход, головин

хе, как я и говорил, Головин уже тусуется с Якушевым, сегодня по ТВ вместе с Якушевым Головин представлял новый проект - сайт, где будут выбирать "бренд Ярославля". Все понятно было заранее, возможно головин уже давно работает на якушева, возможно решил подмазаться сейчас. Короче, жулики одни...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Воскресенье, 2012-02-26, 23:36 | Сообщение # 63
Сообщений: 3512
Статус:

Ну вот, что за натура еврейская, кто вы? Этоже я говорил, что так сложно конкретизировать? А так жирик это цирк стал, тебе, женя, не нравился боксер переодевшийся в вдвэшника, а жирик в маршала, что нравится? за русских, да не за русских он, а за кресло в думе, такая же сука как и путин, только мельче!


 

TylerДата: Понедельник, 2012-02-27, 00:30 | Сообщение # 64
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
Ну вот, что за натура еврейская, кто вы? Этоже я говорил, что так сложно конкретизировать?

помню, что мне это говорил сергей, и витя. про тебя не помню. Жириновский звание "полковник", он не просто так одел. а кто не сука, ты не сказал? biggrin а то, что жириновский "сука", факты в студию, а так просто треп.

а если такой вот комментарий вызван тем, что ты был не прав, так признай это. жириновский всегда выступал за русских, видеофакты я предоставил.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Понедельник, 2012-02-27, 00:38 | Сообщение # 65
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
что за натура еврейская

а вот это уже 282 статья wink смотри, марк наверно сайт читает, напишет опять жалобу, что сайт разжигает межнациональную рознь




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2012-02-27, 21:53 | Сообщение # 66
Сообщений: 3512
Статус:

Опять отъехал.... Снова еврейская штука, тему на марка перевел, снова по еврейски, а теперь про докозательства, я для себя все понял после выборов в думу, доказывать тебе чтото считаю нелепицей.... Видео тебе разместить дури чтоли жириковской? ТЫ олуха то не включай, саам все видел:-)


 

TylerДата: Понедельник, 2012-02-27, 21:56 | Сообщение # 67
Сообщений: 4628
Статус:

topych, ты хоть читай, что пишешь, ни слова не понял. Если нечего доказывать, так и не бухти, дуй в пустой треп. Олуха хоть иногда выключай wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2012-02-27, 21:59 | Сообщение # 68
Сообщений: 3512
Статус:

Кто такой жириновский - крайне мне симпатичный полтик- этоже монарх по натуре, диктатор, он от путина по сути вообще не отличается, ты что этого не видите? Этоже странно!! Чего хоть за илюзии....


 

TylerДата: Понедельник, 2012-02-27, 22:01 | Сообщение # 69
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
Кто такой жириновский - крайне мне симпатичный полтик- этоже монарх по натуре, диктатор, он от путина по сути вообще не отличается, ты что этого не видите? Этоже странно!! Чего хоть за илюзии....

кто сказал, что монарх это плохо? возможно и монарх. путин не монарх, он преступник, марионетка запада и вор




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Понедельник, 2012-02-27, 22:04 | Сообщение # 70
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
такая же сука как и путин

Quote (topych)
Кто такой жириновский - крайне мне симпатичный полтик

не понял ничего... sad




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2012-02-27, 22:21 | Сообщение # 71
Сообщений: 3512
Статус:

У ты же типа умный.... Ты, что не понимаешь, что это часть системы.? Да жирик правильно говорит, но при этом дальше не идет, зюганов? Тожесистемный, все это фарс!!! И жирик и зюга! Это же очевидно!!! И при этом очень глупо обелять жирика, если объектвно, персонаж не одыкватный....


 

TylerДата: Понедельник, 2012-02-27, 22:32 | Сообщение # 72
Сообщений: 4628
Статус:

разумеется, это одна система, иначе бы его уже давно убили или посадили, или отправили в дурдом (как путин сделал со своей женой). НО я выбираю наименьшее из зол из представленных. как мозг мне жириновский нравится больше других. я бы хотел коалицию зюганов, жириновский, чтобы не было абсолютной монархии. Жириновского я не обеляю, он например за отсрел бездомных собак, с моей точки зрения это более чем гадко. Поэтому никаких иллюзий. Но чувак из них самый талантливый, и что самое важное я ему верю, что он ЗА русский народ, видит все угрозы именно русским. А "зеленой" ЛДПР всегда может стать, ибо время пришло.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2012-02-27, 23:04 | Сообщение # 73
Сообщений: 3512
Статус:

Я же и не спорю!!! Дело твое, голосуй как знаешь!!!


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2012-02-27, 23:14 | Сообщение # 74
Сообщений: 2192
Статус:

Зюганов сегодня мне понравился... хм... неужели поумнел?! wink




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2012-02-27, 23:15 | Сообщение # 75
Сообщений: 2192
Статус:

наверное это влияние Жириновского. Они в последнее время почти объединились.. Жириновский даже уважительно и вежливо стал обращаться к Зюганову, что не наблюдалось 20 лет!!!




форекс начинающим
 

topychДата: Вторник, 2012-02-28, 17:38 | Сообщение # 76
Сообщений: 3512
Статус:

Скоро зюга, под влиянием жирика, тоже начнет в костюмированных шоу учавствовать и теток в думе ха волосы таскать biggrin


 

TylerДата: Среда, 2012-03-07, 18:36 | Сообщение # 77
Сообщений: 4628
Статус:

кто говорил что Жирик продажный, вы были правы, вынужден это признать. ВРоде говорил и Топот, и Ромио, и еще кто-то. Я до последнего верить не хотел, сейчас, когда я следил за ситуацией пристально, сам вижу, что он сдался (или продался) и это очень неприятно...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2012-03-08, 10:16 | Сообщение # 78
Сообщений: 2192
Статус:

Tyler, мы вчера это обсудили. и в принципе, он конечно сдался, но и выбора особо не было. впрочем, посмотрим, какую ему предложили цену. явно, какое-то неплохое место в прав-ве, как минимум. или же принять его программу (часть), что тоже важно как бы... ну посмотрим, одним словом
конечно же он немного разочаровал и меня, потому что в этот раз я ему тоже поверил. однако, он же все равно не сможет ничего сделать уже. рез-т огласили, изменению не подлежит. суды - это все чушь...




форекс начинающим
 

TylerДата: Четверг, 2012-03-08, 17:29 | Сообщение # 79
Сообщений: 4628
Статус:

У Прохорова любимый фильм Бригада, кто бы сомневался biggrin




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2012-03-08, 19:15 | Сообщение # 80
Сообщений: 2192
Статус:

happy happy




форекс начинающим
 

AgataДата: Понедельник, 2015-05-04, 17:22 | Сообщение # 81
Сообщений: 407
Статус:

Цитата topych ()
Лозунг дня: "Назад, в деревню!".

Лозунг хорош, но чтобы в нем выжить, а не откатится в дремучесть надо много что иметь: например отличную санитарную авиацию, которая вывезет тебя за короткий период.
Дороги с нашими грунтами - это прорва , никогда не будет хороших. Надо развивать альтернативный транспорт, такие наработки есть и грузовую авиацию, много что еще надо, например, повсеместный интернет и опыт обучения детей через интернет ресурсы.
Иначе это все глупость.
Чтобы это осуществить надо много времени, сил и средств.
Есть еще один вопрос. Наше с/х не произведет в таких условиях товарное количество продукции, а это конец всей с/х и пищевой отрасли.

Добавлено (2015-05-04, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата topych ()
Резко снизить стоимость аренды площадей под книжные магазины. При нынешних ставках идет резкое сокращение количества магазинов по всей стране. Убрать посредников между производителем учебников и конкретными потребителями. Тем самым обеспечить дешевыми учебниками всех учащихся. ( это вообще странно попало в программу, я за википедию!!!))))))))))

Вмешаюсь, Есть электронные книги, нет нужды тянуть полиграфию. Везде это дорого, дорого должно быть и у нас, а вот оцифровать фонды и сделать доступной в любом месте сокровища мировых книжных хранилищ, это да. И стоить будет дешевле, и проку больше.
По поводу Википедии, это приятный, но не всегда точный источник информации. Для серьезной работы годится,только, как навигатор.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-05-05, 02:19 | Сообщение # 82
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Лозунг хорош, но чтобы в нем выжить, а не откатится в дремучесть надо много что иметь: например отличную санитарную авиацию, которая вывезет тебя за короткий период.
Дороги с нашими грунтами - это прорва , никогда не будет хороших. Надо развивать альтернативный транспорт, такие наработки есть и грузовую авиацию, много что еще надо, например, повсеместный интернет и опыт обучения детей через интернет ресурсы.
Иначе это все глупость.
Чтобы это осуществить надо много времени, сил и средств.
Есть еще один вопрос. Наше с/х не произведет в таких условиях товарное количество продукции, а это конец всей с/х и пищевой отрасли.

Если государство озаботится этим - то все эти "псевдопроблемы" решатся в раз. Дороги построят, заказы обеспечат, аэродромы сделают и т.д. Государство, если это нужно РОДу обязано это делать.




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Суббота, 2015-05-09, 17:29 | Сообщение # 83
Сообщений: 160
Статус:

Честно признаюсь, пыталась прочесть всё от и до, но не смогла sad Количество текста и отсутствие время - взяло верх.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » программы партий (ну, видимо, пришло время нам понять....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: