• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Спорт » СЕГОДНЯ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО БАСКЕТБОЛА (СБОРНАЯ РОССИИ В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ)
СЕГОДНЯ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО БАСКЕТБОЛА
topychДата: Воскресенье, 2007-09-16, 02:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 3512
Статус:

Я ГОРД ЗА ЭТУ СТРАНУ!!!! ВПЕРВЫЕ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!! А ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЭТОГО ДОБИЛИСЬ И ВОЛЕЙБОЛИСТЫ, А ТЕННИСИСТКИ ВЫИГРАЛИ ПЕРВЫЕ ДВЕ ИГРЫ В РОЗЫГРЫШЕ КУБКА ФЕДЕРАЦИЙ!!!! ПРИЯТНО В ТРОЙНЕ.

ПЫСЫ: Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЗА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА - БАСКЕТБОЛ- ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД, ЗАВТРА ДЕНЬ ПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 cool


 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-09-16, 13:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 2073
Статус:

topych, smile
Я тоже смотрел! Наши молодцы!!!
Кстати, и воллейболисты, и баскетболисты будут играть с испанцами... вот так вот... dry




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Воскресенье, 2007-09-16, 20:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, волейболисты уже проиграли!!!
верим в Баскетболистов!!!!


 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-09-16, 22:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (topych)
R0Mi0, волейболисты уже проиграли!!!

очень жаль... :((
ну баскетбол-то у нас послабже... cool
Ну зато сильнее, чем футбол smile
так что шансы есть...
болею страстно!!! hippy




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Понедельник, 2007-09-17, 15:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 3512
Статус:

УРА РОССИЯ, УРА!!! Наши ребята завоевали таки звание Чемпионов Европы!!! АК 47 получил звание MVP чемпионата!!!! Жду олимпиада, ведь вчера были обыграныдействующие Чемпионы Мира wink , есть все шансы стать призерами Олимп игр!!!!


 

ColtДата: Понедельник, 2007-09-17, 15:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 441
Статус:

В настольный теннис и вправду занимательно играть )

А что касается баскетбола, то час назад наша сборная выйграла чемпионат Европы! Молодцы ребята (и наш еврейский тренер Д. Блат)! Никто такого и не ожидал! В финале испанцев обыграли, которым сегодня же уступили в финале по волейболу(испанцев в волейболе тоже серьезными претендентами не считали). - вот судьба - волейбольный финал в Москве проходил, а баскетбольный - в Мадриде. Еще больший парадокс - Россия проигрывает пять финалов крупных турниров подряд в волейболе, а испания - шесть в баскетболе - мистика, не правда ли?

как теперь на Олимпиаде сыграем - есть ли шансы с америкосами... (те тоже не безгрешны - бывало в сильнейшем составе проигрывали (аргентинцам например (у которых из супер звезд только Жинобиле) на ЧМ). А у нас есть Кириленко, которого признали МВР чемпионта. Так держать!

PS. Ромио, перенеси плиз этот пост в нужную тему, тк я увидел что ты тему создал только после того, как это сообщение написал..




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал Colt - Понедельник, 2007-09-17, 03:25
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Спорт » СЕГОДНЯ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО БАСКЕТБОЛА (СБОРНАЯ РОССИИ В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: