• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Кино » Фильм «Мордекай».
Фильм «Мордекай».
ЛетнийЛесДата: Среда, 2015-05-20, 19:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 160
Статус:

Совсем недавно посмотрела этот фильм и очень хочется поделиться впечатлением. Я слышала, что отзывы к этому фильму на самом деле не самые лучшие, но не смотря на всё это впечатление от фильма у меня были хорошие.
В России премьера этого фильма была запланирована на 26 марта2015, но по коммерческим причинам фильм так и не вышел в прокат. Джони Депп исполнил в этом фильме главную роль. Да и актёрский состав сам по себе не так уж и плох, не знаю, чем этот фильм людям не понравился.
В чём собственно говоря весь замес… Главный герой фильма Чарльз Мордекай — арт-директор и жулик в одном лице. Он задолжал Британии 8 миллионов долларов, это означает, что скоро правительство начнет отбирать его имущество. Но полиция предлагает ему сделку, он должен найти картину «Герцогиня Веллингтон», в которой, по слухам, находится код к банковской ячейке с нацистским золотом. По ходу путешествия ему придется столкнуться с русской мафией, британской разведкой MI5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.
Фильм, довольно, смешной и лично я не пожалела о том, что его посмотрела. Возможно, кто-то из вас смотрел этот фильм и может черкнуть пару строк о том, какое впечатление у вас осталось от этого фильма, а тем, что не смотрел, посмотреть советую, так как ярлыки которые вешают на что бы то ни было могут не отвечать вашим вкусам.


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Кино » Фильм «Мордекай».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: