Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Апрель » 24 » Эпос 2. Комса наносит ответный удар!
08:56
Эпос 2. Комса наносит ответный удар!
Как говорится, со сранья да за старое. Ну с раннего утра, значит.... Здесь без физиологии, робяты!
Значит, утро 4 ноября. Холодное, промозглое, хмурое. Запомнилось мне оно тем, что в этот день я начал встречаться со своей будущей женой, но не об этом речь, так как вам всех пох на любовные отношения, да и я здесь не стану о них распространяться.
 
Другое дело, что, придя в районе 11 часов в редакцию, я увидел на своем любимом стуле.... какого-то наглого пацана в черно-желтой рубашке... Ну коню не объяснять, что мне это не понравилось. место он мне не уступил, зато сказал, что учился на ин язе. Быстро нашли знакомых - Джонни попова, так как последний учился со мной в гимназии на класс старше (хоть и был младше меня) и истчо однажды провожал меня до остановки 9-го троллейбуса на Нефтяге.
 
в общем, стоит ли говорить, что Ждан - а это был именно он - мне не понравился. сразу вспомнилось былое недельной давности, когда Вохмянин - редактор, значит, -  к концу рабочего дня упорно вызванивал некого "Ждана" и говорил, что тот опять задерживает материал. При этом я на 300 процентов был уверен, что Ждан - это не человек и тем более не фамилия, а некое собирательное всех журналистов, которые тянут со сдачей материала.
и вот, как оказалось, он жив и даже живее всех живых.
 
А его стиль одеваться??????? помнится, сидим мы летом на планерке, все такие консервативные, даже Ася, а Ждан - в какой-то гавайской рубашке, в бусах(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и ни хрена ничего не предлагает дального. потом встает и говорит: у меня там машину пинают и уходит....
Тогдашний ответсек Комсомолки Булах меня спрашивает: ты спроси его, почему он бусы носит?????? Я ей: может, ему нравится.. Она (удивленно): нравится???? мрожет быть.... но он же не девочка....
 
Не сложились сначала отношения и с его друзьямми. помню, сижу я на аукционе-барахолке шмоток игроков Локомотива... Ну это, если кто не знает, беушные вещи наших славных парней типа свитеров, носков, клюшек, бандажей, ручек - толкают за немалые деньги толстым дядям, а вырученную сумму передают детям. Сколько раз не сидел, но больше 35 тысяч не собиралось.
 
Ну значит так, сижу и думаю: купить мне ручку, которой какой-то перец контракт подписал, или не купить, а тут приходит Ждан и какой-то сверхдлинный парень с мыльницей. При этом оба хихикают и подкалывают меня... Пофоткали - и смотались.
 
или: прихожу я на работу, а на лестнице интимно стоит Ждан и какая-то сексапильная яркая деваха в юбке на манер килта. Ждан мне говорит: это типа моя подруга Маша, скажи, красотка.... Ну быть бы мне лохом, если бы я с ним согласился. Я и не согласился... Поэтому отношения с Машей тогда не сложились, правда, на свадьбу мне ее все равно пришлось пригласить....
 
ну да ладно.. Надо мне в Одноклассники слазать.
Все высказываемся.
Категория: Блог "Трое в лодке" | Просмотров: 1615 | Добавил: Beavis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
5 Holeclub • 12:01, 2009-04-24
жжешь!..
avatar
4 Tyler • 11:56, 2009-04-24
да, чувак, твой блог самый крутой блог из всех 2ух, которые я читал smile happy
avatar
3 Tyler • 11:53, 2009-04-24
не я ржу и падаю smile :) Бивис супер.. сам забыл такие детали уже groupjump
avatar
2 Andron • 11:35, 2009-04-24
...что Ждан - это не человек и тем более не фамилия, а некое собирательное всех журналистов, которые тянут со сдачей материала.
biggrin biggrin biggrin
avatar
1 Holeclub • 10:32, 2009-04-24
падсталом....
Quote
Ну быть бы мне лохом, если бы я с ним согласился. Я и не согласился...

эт ты теперь так мажешься... (;

Quote
Ну значит так, сижу и думаю: купить мне ручку, которой какой-то перец контракт подписал, или не купить, а тут приходит Ждан и какой-то сверхдлинный парень с мыльницей. При этом оба хихикают и подкалывают меня... Пофоткали - и смотались.

и ни хрена эт не мыльницы была, а самый что ни на есть клевый цифровик - не из дешевых в то время...
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии