Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Апрель » 23 » Эпос. Продолжаю дальше
14:46
Эпос. Продолжаю дальше
Ну вот мы и подошли с вами к самой, пожалуй, веселой херне в моей жизни - Комсомолке, мать ее за ногу.

Как и во все остальные издания, попал я туда совершенно случайно. А дело было так. Мои кореша из СПС позвали меня на очередное техломероприятие - открытие какой-то памятной доски по Республиканской... В одном доме на Республиканской - рядом с администрацией - жил какой-то политический деятель, кадет какой-то. Ну я не стану рассказывать, что домом как всегда ошиблись и присобачили доску на соседний дом - хрен с этим, не важно. Важно то, что когда сдирали простыню с этой доски, подлетела какая-то психотетка и закричала: вы делаете все неправильно... Чувак жил в другом доме. При этом она толкнула меня, так как я стоял ближе всех к этой чертовой доске. Непонятным образом меня развернуло и я увидел проезжающую мимо Газель, на который было написано "Комсомольская права". И тут меня осенило - вот, мля, где работать-то надо. И в тот же день я туда позвонил. Назначили встречу, я пришел.

Значит так. Захожу на рынок, поднимаюсь по какой-то ужасающей лестнице. Захожу в черную дверь со страшной надписью "РИЦ" (что такое, я за полтора года так и не понял). Первое, что вижу - большая дыра в линолеуме, рядом стоит какая-то клевая телка со светлыми волосами (я блондинок не люблю, но эта даже очень понравилась) и говорит мне: вот, зацепила сь за линолеум, сломала набойку. И показывает мне туфлю, у которой действительно набойка сломана. Я -эээ... ммм... Я вообще тут левый говорю... мне Вохмянин нужен. Она: а... да вон он в конуре сидит.

Я поворачиваюсь: действительно, конура!!! А в ней сидит какой-то рыжий-рыжий мужик и говорит по двум телефофнам сразу, а ему еще сотовый к губам подносят, чтобы он сказал, что он занят. Я от такой активности охренел, даже не сел.

Ну минут через 30 со мной побазарили, дали какое-то задание, которое надо было тотчас же сделать, я что-то написал, и Вохмянин мне сказал: хреново, но жить будешь.
Так я стал корреспондентом Комсомолки.

и познакомился с Асей. при этом, как мне показалось, она была гораздо старше меня и потому первый раз я с ней поздоровался так: здравствуйте, выговорив все звуки.
посадили меня за стол, комп не дали, и сказали писать про какой-то ураган. Мол, все деревья повалены,  какой-то деревне корову унесло. Я написал так отвязно, статью даже поставили.

Ну и после этого началось...

Запомнилось мне, как я с Асей постоянно ругался. Не сказал бы, что я чувствовал к ней неприязнь.. Нет, неприязнь не чувствоал, но она меня постоянно цепляла, подкалывала - в общем, вела неприлично!!!! Ну а я ответил ей тем же: сказал, что от того, что она курит, у нее будут зеленые дети, а я по этому поводу возьму у нее интервью и уже придумал заголовок: Ярославна родила от гуманоида!. Но, как вы понимаете, интервью я до сих пор не взял.

Так я с грехом пополам доработал до 4 ноября 2003 года, когда случились два события, перевернувшие мою жизнь.

О них - потом. Идите за попкорном и пивом... Не забудьте купить Димону Милки-Дримс, если он его еще не выпил...

Категория: Блог "Трое в лодке" | Просмотров: 1438 | Добавил: Beavis | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
avatar
7 Tyler • 18:27, 2009-04-23
happy cool happy круто... читаю как боевик по телеку smile
avatar
6 Asya • 18:07, 2009-04-23
А по поводу симпатичной блондинки... Корректора... я чстно говоря плохо помню. Может Оля или Света)
avatar
5 Beavis • 18:03, 2009-04-23
В общем, пошел продлевать комсомольское бытье...
avatar
4 Holeclub • 17:29, 2009-04-23
Quote
потом даже за пирожками вместе ходили))

так это значит называлось у вас? ))

Ася, колись, что там за симпатичная блондинка была?

avatar
3 Asya • 17:15, 2009-04-23
Баркович. Я. Младше. Тебя. Мне 24! А тогда я вообще была юная совсем!

А как мы ругались, я помню хорошо. Но однажды вышли покурить, разговорились и поняли что общаться можем) потом даже за пирожками вместе ходили))
В комсе весело было, пока все разваливаться не начало

avatar
2 Beavis • 15:01, 2009-04-23
Ээээээ... Я и не помню, как ее звали... Но она уже не такая симпатичная, как сейчас, все-таки прошло шесть лет.... Да может быть и не блондинка уже... Все же меняется... В общем, Ася знает... Скажи: корректор-молодая-блондинка.
avatar
1 Holeclub • 14:53, 2009-04-23
Бивис, может тебе ник сменить? wink На Бивис... smile
Научись, плиз, фооматировать... чтобы не приходилось за тобой редактировать - не газети, поди... wink

Кстати, а что там за симпатичная блондинка была? )) Хочу все знать...

ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии